red.Button Super Pack v.1.2 - дополнение к доргену

A
На сайте с 04.02.2008
Offline
28
#121
rearranger:
...
К тому же в паке, таки есть недоработки: нет возможности вставить кеи с маленькой буквы...

Точно, у меня из за этой проблемы при генерации с хостинга (сервера в США), проблемы с первыми буквами возникают, при генерации с локалки все нормально. Надеюсь проблемка решима.

типа блог (http://andipas.blogspot.com)
R
На сайте с 30.12.2007
Offline
38
#122
Andipas:
Точно, у меня из за этой проблемы при генерации с хостинга (сервера в США), проблемы с первыми буквами возникают, при генерации с локалки все нормально. Надеюсь проблемка решима.

Была такая же проблема, стукнулся в аську к lord_alfred

Всё поправили за несколько минут

LA
На сайте с 03.06.2008
Offline
105
#123

TNT, думаешь оно мне надо? Если бы надо было бы, то тут давно меня бы обматерили не раз.

lord_alfred добавил 10.08.2008 в 23:01

rearranger:
нет возможности вставить кеи с маленькой буквы

Хм.. Нужно? В тексте или отдельный тег (макрос) нужен?

rearranger:
<!-- hesoyam rb --> не работает

будет работать :)

Andipas:
Точно, у меня из за этой проблемы при генерации с хостинга (сервера в США), проблемы с первыми буквами возникают, при генерации с локалки все нормально. Надеюсь проблемка решима.

Проблема решена. В обновлении всё будет норм.

R
На сайте с 30.12.2007
Offline
38
#124
lord_alfred:
Хм.. Нужно? В тексте или отдельный тег (макрос) нужен?

В тексте вообще то не принципиально, а вот старые макросы [KEYWORD], [RANDKEYWORD], [RANDKEYWORDURL] сейчас делают кеи и ссылки с заглавной, хотя как раз для этого есть [BKEYWORD], [BRANDKEYWORD], [RANDBKEYWORDURL-x-y]

Может и не всем это нужно, но бывают доры где практически "всё напоказ" и нюансы: строчная-заглавная играют роль. имхо.

LA
На сайте с 03.06.2008
Offline
105
#125

rearranger, хорошо, в следующей версии подумаю над этим.

lord_alfred добавил 11.08.2008 в 14:02

P.S.: всё сделано. Сейчас задокументирую новые функции на блоге и буду заниматься рассылкой обновления.

[Удален]
#126

Купил -- не нарадуюсь. Действительно суперский дорген. Советую ;)

LA
На сайте с 03.06.2008
Offline
105
#127

Наконец-то я могу порадовать всех новой версией red.Button Super Pack - версией 1.4. Как я уже писал на форуме — это Вкусная версия. В ней добавлено много полезных опций и исправлены все известные мне баги, которые отправляли дорвей-мастеры, использующее данное дополнение.

Новые функции:

  • Наверное, главная фича этого дополнения это Отложенный редирект.
  • Клоакинг по кукам - при включении данной опции посетитель будет проверен на установку кук.
  • В пакетной генерации “Gо по шабу” теперь можно указать список УРЛов прямо с папками. Генератор сам определит домен и папку и сделает всё так, как нужно.
  • Так же в пакетке теперь можно включить опцию “Выбирать случайный шаблон для каждого дора“.
  • Добавилась функция “Случайное расширение на страницу (html, php, asp, …)“.
  • Плюс к предыдущей опции появилась возможность сделать бредовые аргументы у страницы. Так и называется “Приписывать бредовые аргументы (?view=12&categ=mail или ?email=join)”. Видел я в ТОПах такие доры, идея понравилась. ;)
  • Добавлена база Русских Синонимов, а так же Английских Синонимов.
  • Обновлён парсер ключевых слов. Теперь можно тянуть кеи не только с глючной Овертюры, но ещё и с SeoDigger (через их API), и с Black Hat SEO Keyword Tool (English).
  • В парсер текстов добавлен Google.Поиск. Думаю, комментарии излишни.

Новые теги (макросы):

  • [TEXTOPTIM-min_int-max_int-RK|RKU|Слово-min_key-max_key] - вставляет текст, оптимизированный под Слово, или RK - случайный ключевик, или RKU - cлучайный ключевик ссылкой. min_int-max_int - количество предложений, min_key-max_key - количество повторений ключевика. Вот пример: [TEXTOPTIM-3-5-Super Pack-1-2] или [TEXTOPTIM-3-5-RK-1-2].
  • [STYLEDISPLAYNONE] - есть предположения что это? ;) Да, это макрос, который для ботов ПС не будет вставлять “style=’display:none;’”, а для человека на доре вставит.
  • [YABOT]Google - дурак![/YABOT] - содержимое данного тега будет показано только посетителю. Поисковые боты не увидят содержимого в данном теге.

Исправления:

  • Исправлен баг с первой заглавной буквой в ключевом слове.
  • Исправлен баг с <!– hesoyam rb –>
  • Исправлен баг с тегами: [PREVIOUSKEYWORDURL] и [NEXTKEYWORDURL].

Прочитайте полный список изменений.

P.S.: цена увеличилась. Теперь это 1000 рублей.

TT
На сайте с 17.06.2008
Offline
50
TNT
#128
lord_alfred:

  • [STYLEDISPLAYNONE] - есть предположения что это? ;) Да, это макрос, который для ботов ПС не будет вставлять “style=’display:none;’”, а для человека на доре вставит.
  • [YABOT]Google - дурак![/YABOT] - содержимое данного тега будет показано только посетителю. Поисковые боты не увидят содержимого в данном теге.

  • и как же вы собрались определять ботов? точнее ботов то определить не составит труда, а вот что насчет хитроботов? :)

    выкуп любых видов RU-трафа. дорого. icq: 175-947-125.
    LA
    На сайте с 03.06.2008
    Offline
    105
    #129

    TNT, пока что определяются только боты. Хитро/быстро-роботы не определяются вообще. Тем более, вы думайте, что они заходят на абсолютно каждый сайт? Что-то я сомневаюсь.

    Всем купившим отправил обновление. Если кому-то не пришло - прошу постучать в аську.

    TT
    На сайте с 17.06.2008
    Offline
    50
    TNT
    #130
    lord_alfred:
    TNT, пока что определяются только боты. Хитро/быстро-роботы не определяются вообще. Тем более, вы думайте, что они заходят на абсолютно каждый сайт? Что-то я сомневаюсь.

    на каждый, причем с реферером поисковика, так что вы даже и не отличите от обычного пользователя ;) а отличить их можно только по странным нечеловеческим запросам )

    зыж: похоже вас за клоакинг не банили еще ни разу ..

    Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий