Сдаются в аренду продвинутые домены.

123 4
maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
3036

Предлагается следующая услуга (возможно даже новая) - аренда продвинутых доменов. На данный момент есть следующие продвинутые тематики:

- аудит;

- туризм;

- шкафы купе / мебель;

- мобильные / сотовые телефоны;

- организация / проведение праздников;

- домашние кинотеатры;

- авто;

- грузоперевозки;

- компьютеры и комплектующие.

и т. д.

Если не найдена подходящая тема сайта, то ее можно заказать.

Мы:

- предоставляем фтп доступ к продвинутому домену;

- осуществляем поддержку сайта по тематическим запросам;

Вы:

- производите полное наполнение сайта, весь его дизайн, контент - это все с вашей стороны;

- не удаляете некоторые данные, размещенные на доменах;

- не устанавливаете редиректы на другие сайты;

- производите своевременную оплату за аренду домена;

- получаете полную статистику по домену;

Если на домен прекращает идти траффик по каким либо причинам, то плата за него не производится.

Цены на аренду доменов - от 100$ в месяц, в зависимости от тематики сайта и кол-ва уникальных поситителей, пришедших с поисковиков по тематическим запросам.

По всем вопросам обращаться на ICQ 308607590

Или на: main@webtown.info

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#1

maximus200, и что услуга пользуется спросом? ;) интересно, а кто нибудь изучал, окупаются ли вложенные деньги в аренду..

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
PARNY
На сайте с 11.02.2004
Offline
16
#2
aleks:
maximus200, и что услуга пользуется спросом? ;) интересно, а кто нибудь изучал, окупаются ли вложенные деньги в аренду..

все когда-то в первый раз

[Удален]
#3
aleks:
maximus200, и что услуга пользуется спросом? ;) интересно, а кто нибудь изучал, окупаются ли вложенные деньги в аренду..

Осталось понять что такое "продвинутые домены"... и как они могут помочь? Ведь если будет изменено содержание, то вся "продвинутость" сольется в унитаз... или речь идет о доменах накачанных ссылками по темам?

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#4

Regent, вот и я про то что тут в каждом отдельном случае - индивидуальная работа ;)

maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
#5

2 aleks На некоторые сайты в день идет больше 1к тематического траффика и он находится в топе по довольно "жирным" тематическим запросам, в связи с чем, полагаю, что вопрос об окупаемости аренды за домен отпадает.

2 Regent Поясняю, "продвинутые домены" - это домены, которые находятся на топовых позициях по своим тематикам. Если более подробно, то находятся они по высокочастотным запросам в топе. Так же они присутствуют в выдаче по смешанным запросам. И помочь они могут очень даже неплохо, а имено получением тематического траффика.

Зря так говорите про то, что "если будет изменено содержание, то вся "продвинутость" сольется в унитаз." - с этим высказыванием я не согласен.

Инструкции по изменению контента естественно прилагаются.

Поясню еще раз, что предлагаются для сдачи в аренду не "пустышки", а прокаченные домены с тематическими ссылками. Практически ничем не отличающиеся от тех, которые продвигают большинство оптимизаторов.

Подумайте сами какую пользу может принести такая услуга. Уже не стоит рисковать сайтами клиентов или получить пессимизацию от Яндекса или других поисковых систем. Достаточно сделать небольшой сайт, можно в старом добром html выложить список продукции, цены, контакты и т. д.

Зачем иметь один сайт и потеть над ним? Ведь можно же увиличить это число и получать дополнительных пользователей => клиентов => прибыль с этого мероприятия.

Это как торговые точки, чем больше их количество, тем лучше для их владельца.

Да и по цене это обойдется ниже, нежели продвигать сайт с нуля. Вы получаете полностью готовый продукт к использованию "прямо сейчас" без всяких ожиданий длительностью в несколько месяцев. К тому же есть выбор тематик, запросов, доменов.

Кто желает увидеть живую статистику заходов с поисковиков - обращайтесь.

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#6

Почему бы нет? Предлагается готовый тематический траф с поисковиков, оптимизация предварительно проведена. Гтовое решение для клиента "под ключ".

Чем клиенту плохо? Домен не в собственности? Так это дело привычки. У многих бизнесов офис фирмы в собственности? Бизнес делать в наемном помещении можно, почему на получать клиентов с наемного домена?

Должны найтись желающие.

С уважением,

Виктор

R
На сайте с 26.03.2004
Offline
40
#7
maximus200:
Предлагается следующая услуга (возможно даже новая) - аренда продвинутых доменов.

Идея,конечно, не нова, думаю, что большинство оптимизаторов задумывались об этом.

Меня, в свете этой идеи, всегда интересовал следующий вопрос.

Предположим, кто-то до меня арендовал домен, в туризме, например, поработал, кинул людей и пропал. Теперь на этом сайте появляется мой телефон. Все обиженные начинают звонить и предьявлять претензии.

Понятно что юр. лицо другое, итд, но на плечи нового арендатора может лечь масса проблем.

OBGONI.РУ - стартовая страница seo-мастера (http://www.obgoni.ru/)
vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#8

Много проблем ляжет на плечи не арендатора, а пострадавших. Им придется взвалить на себя непосильную ношу доказательства недоказуемого - что ваше юр.лицо является тем самым юр.лицом, которое их кинуло. Дело заведомо бесперспективное.

С уважением,

Виктор

A
На сайте с 19.08.2005
Offline
47
#9

maximus200, вы хотите сказать, что домены уже прикреплены к какому-то хостингу и содержат уникальный контент? Что видят посетители ваших доменов, когда приходят на сайт?

R
На сайте с 26.03.2004
Offline
40
#10
vmegap:
Много проблем ляжет на плечи не арендатора, а пострадавших.
Виктор

Вот пострадавшие и займутся решением проблем за счет новых арендаторов.

Всегда стараются найти крайнего.

- Я у вас домашний кинотеатр покупал, он что-то не работает.

- Вы знаете, мы это не мы, мы тут просто интернет-магазин снимаем

- Да мне плевать что и где вы снимаете, сейчас УБЭП приедет, вы последние штаны снимете.

Это я ситуацию, конечно, экстремальную обрисовал, но я сам лично видел, как въехав в новый офис, люди испытывали значительный дискомфорт, от постоянных звонков по вопросам съехавшей фирмы.

Хотя, есть и другая сторона - довольный клиент может придти еще раз, или порекомендовать друзьям.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий