Софт в Кредитном Бизнесе

[Удален]
#11

"ЭТИМ"?? Это название софта?

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#12

hi_jack, А на ссылку нажать не судьба ? :)

Rishpik, Еще утром созванивался............

Захар Петрович.......... как всегда ...........:) В общем модуль уже не продают и не будут продавать - выкуплено на корню без права перепродажи как я понимаю.

Даже узнать что там былО и то не удалось........

ЗЫ Это почти то о чем я мечтал :(

[Удален]
#13
Deni:
Захар Петрович.......... как всегда ........... В общем модуль уже не продают и не будут продавать - выкуплено на корню без права перепродажи как я понимаю.

Агрессивная политика, однако. Остаётся только самопись... :(

Блин, действительно, классная штука... :(

imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
#14

закажите разработку у фрилансеров, раз такой нужный софт :)

думаю для серьезных кредиторов цена будет не "кусачей"

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#15

imbalance, Ок

Плачу Вам 500 $ за разработку Технического Задания............

А уж потом , по Вашему совету, пойду искать "фрилансера" который строго по ТЗ напишет это ;)

ЗЫ Дело не в цене. А в том что слова "хАчу" + пресс баксов - это мало что бы написать подобный софт.

[Удален]
#16
Deni:
А уж потом , по Вашему совету, пойду искать "фрилансера" который строго по ТЗ напишет это

Для написания ТЗ нужно для начала знать, чего Вы хАтите. :)

В принципе желательные функции описаны в кратком представлении модуля. Можно подумать, чего ещё не хватает.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#17

Psycho, Понимаете ли.......... "Хотеть" я могу только то что может быть реализовано в системе ВебМани.

А что там МОЖНО реализовать я незнаю.

Замкнутый круг ?

Да нет..... В том то и дело что писать ТЗ и программировать должен человек хорошо знающие все интерфейсы Вебмани.

В принципе я такого человека знаю ;) dkameleon

[Удален]
#18
Deni:
Psycho, Понимаете ли.......... "Хотеть" я могу только то что может быть реализовано в системе ВебМани.
А что там МОЖНО реализовать я незнаю.
Замкнутый круг ?

Дык ведь кто-то ж писал энтот модуль. Или это был перс. заказ ЗП?

[Удален]
#19
Deni:
Но как я понимаю он либо не готов, либо было решено не делиться

Раз обещал - значит так и будет. Но попозже. :)

Сейчас перед нами стоит целый ряд новых, интересных, перспективных проектов, которые имеют бОльший приоритет.

Psycho:
сообщения об этом на форуме тёрли

Просто всего-лишь нужно соблюдать правила, чтобы Ваши сообщения не тёрли. :)

Deni:
Как я понимаю у Захар Петровича именно эта система и установлена ..........

Всё верно.

Deni:
В общем модуль уже не продают и не будут продавать - выкуплено на корню без права перепродажи как я понимаю.

Так и есть. Разве могло быть иначе? :)

Psycho:
Агрессивная политика, однако.

Почему же агрессивная? Обычная такая политика. Если я являюсь соавтором и полностью финансирую все разработки - я вправе распоряжаться этими разработками по своему усмотрению. И уж точно было бы глубо отдать массу времени и средств, чтобы потом выпустить разработку в паблик. :)

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#20

Psycho, Это вебстудия, владелец активно кредитует сам и как я понимаю присутствует среди нас ;)

Как я понимаю модуль писался для себя и был установлен на свой собственный кредитный сайт (но сайт скорее мерт чем жив)

Там же на сайте инфа что этот модуль может обрабатывать массив заявок и публиковать полученный результат в паблик.

А уже потом (как я понимаю) данный скрипт был выкуплен ЗП и установлен на Lendmoney.ru , где сейчас и работает

ЗЫ Захар Петрович........ Мы как бы не претендуем на то что разрабатывалось под Вашим началом ;)

А чисто для удовлетворения нашего общего интереса не могли бы Вы хотя бы опубликовать список возможностей модуля? Часть из возможностей опубликована на сайте разработчика, но хотелось бы списочек пополнее.........
Конкуренции я думаю Вам бояться не стоит :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий