Ап 29 июня

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#151
human:
По сообщениям SEO информ.агентств:
"Странный" апдейт оказался тестом Магадана 2.0

Во как.

Пинкертоны, блин. Нет! Сами Шерлоки Холмсы! Какова дедукция, однако...😂

В общем, всем бояццо! :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#152

У яндекса не бывает глюков, у него бывают только недокрученные алгоритмы.

Гладко прошёл у них магадан первой версии, думали и модификация пройдёт удачно, но не рассчитали, поэтому-то и откатили.

Пока есть время до настройки и выкладки нового магадана, нужно анализировать выходную выдачу.

То что ссылочное отключили, бред полной. Скорее наоборот, к примеру в региональной выдаче по продвижению сайтов в топах оказались бдбд и другие московские монстры и у всех "найдено по ссылке".

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#153
wolf:
Какова дедукция, однако.

Таки релиз был, неплохой однако. :)

kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#154

Скорее уж бы выложили. А то руки чешутся :)

Виктор Нагайцев SeoProvider (http://seoprovider.ru) - cервис продвижения по коммерческим, социальным, контентным и поведенческим факторам ранжирования.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#155

Ни о каком отключении ссылочного вообще, и "свежих" ссылок в частности и речи быть не может.

у меня в выходные взлетели вверх сайты, активно продвигаемые в последнее время.

Выборка небольшая, но судить можно.

Дело не в этом . Тут что то сложней.....

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#156

Кстати, у всех всё спокойно в выдаче? Тут мне прислали любопытные скриншотики с расколбасом. Косвенно указывают на то, что на сильно ограниченном количестве фронт-серверов могли опять запустить новый релиз. К сожалениями, руками пощупать не могу, чтоб удостовериться (меня фронт-сервера другие обслуживают) - основываюсь только на показаниях скриншотов.

A
На сайте с 25.10.2006
Offline
33
#157
boga@voxnet.ru:
Ни о каком отключении ссылочного вообще, и "свежих" ссылок в частности и речи быть не может.
у меня в выходные взлетели вверх сайты, активно продвигаемые в последнее время.
Выборка небольшая, но судить можно.
Дело не в этом . Тут что то сложней.....

Абсолютно согласен, думаю, пытались прикрутить такой фактор как уникальность (или первоисточник) документа, и очевидно что-то не додумали. Судить яндекс тут строго нельзя. Это оч.сложная задача имо.

M
На сайте с 01.07.2008
Offline
0
#158
Artemjus:
Абсолютно согласен, думаю, пытались прикрутить такой фактор как уникальность (или первоисточник) документа, и очевидно что-то не додумали. Судить яндекс тут строго нельзя. Это оч.сложная задача имо.

Согласен! Вряд ли получилось прикрутить с первого раза....если вспомнить сколько они выкатывали Магадан 1.0, то это пока только начало.

S
На сайте с 21.12.2007
Offline
14
#159
Кстати, у всех всё спокойно в выдаче? Тут мне прислали любопытные скриншотики с расколбасом. Косвенно указывают на то, что на сильно ограниченном количестве фронт-серверов могли опять запустить новый релиз. К сожалениями, руками пощупать не могу, чтоб удостовериться (меня фронт-сервера другие обслуживают) - основываюсь только на показаниях скриншотов.

sfront4-016.yandex.ru

+-1 по нескольким тематикам, по одному проекту не показывает страницы в индексе, хотя их около 1к, только морда

белое гетеросексуальное меньшинство
GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#160

Один запрос в минус на 2 позиции. Все.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий