Нужен рерайтер, который сможет выполнять объем 5-10к в день!!!

1 234
lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#21
Chrono:
Но если бы они чуть-чуть пошевелились, могли бы зарабатывать в 2 раза больше, теперь заказчики ТС смогут увидеть кто выполняет им рерайт и работать напрямую, без посредников

Так местным заказчикам ТС сам рерайт делает, так можно понять, хотя...;)

[Удален]
#22
Так местным заказчикам ТС сам рерайт делает, так можно понять.

Теперь я в этом сомневаюсь, но если у человека получается так работать, удачи ему в его не лекгом труде

Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#23

Проясню ситуацию. Я беру за рерайт 2.5 бакса, и чтобы заработать на перепродаже этого рерайта, мне надо найти исполнителя у которого цена 1 бакс, но за 1 бакс, сделают полное *****, а мне это ***** не нужно, оно только попортит мой авторитет. Поэтому я лучше напишу 2к за 5 баксов кому-то, а себе на эти 5 баксов куплю 5к гавноконтента, который пойдет на мои саттелиты. Думаю все ясно, кому не ясно, могу помочь с математикой:)

Подпись))
[Удален]
#24
Проясню ситуацию. Я беру за рерайт 2.5 бакса, и чтобы заработать на перепродаже этого рерайта, мне надо найти исполнителя у которого цена 1 бакс, но за 1 бакс, сделают полное *****, а мне это ***** не нужно, оно только попортит мой авторитет. Поэтому я лучше напишу 2к за 5 баксов кому-то, а себе на эти 5 баксов куплю 5к гавноконтента, который пойдет на мои саттелиты. Думаю все ясно, кому не ясно, могу помочь с математикой

В таком случае, снимаю свои обвинения и прошу прощения, это другое дело

-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
Offline
144
#25
Милованов Ю.С:
только попортит мой авторитет

Вы убили свой авторитет, как копирайтера, создав эту темку.

Милованов Ю.С:
Проясню ситуацию. Я беру за рерайт 2.5 бакса, и чтобы заработать на перепродаже этого рерайта, мне надо найти исполнителя у которого цена 1 бакс, но за 1 бакс, сделают полное *****, а мне это ***** не нужно, оно только попортит мой авторитет. Поэтому я лучше напишу 2к за 5 баксов кому-то, а себе на эти 5 баксов куплю 5к гавноконтента, который пойдет на мои саттелиты. Думаю все ясно, кому не ясно, могу помочь с математикой:)

ТС, вы сами в это верите?

✔ Разработка и доработка сайтов на любых CMS, самописные решения. Опыт более 5 лет. (/ru/forum/863452)
Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#26
-=Spirit=-:
Вы убили свой авторитет, как копирайтера, создав эту темку.

А можно с этого места поподробней? Просто очень и очень интересно, что я сделал не так?

-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
Offline
144
#27

Читайте выше:

Никому не зазорно, только есть одно но - если барыгуешь, то так и говори, я посредник, а не исполнитель.

Плохо людей обманывать.

А ваши отмазки, типа: "тексты для себя", себе и оставьте.

Ведь сказать сейчас праду, приравнивается к самоубийству и вы это прекрасно понимаете, и даже прокоментировали на прошлой страничке. (по поводу коментариев)

Доступно пояснил? Или еще вопросы есть?

[Удален]
#28

а как можно доказать свою невиновность? может даже быть как говорит ТС, но теперь к нему заказчики должны относится с осторожностью, а "тексты для себя" - лучше делать самому, выйдет еще дешевле

Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#29

На счет отмазок, я никому не собираюсь ничего доказывать, и спорить я не буду, я работаю, деньги, зарабатываю, вот и не буду отвлекаться, потому что исполнители уже найдены, как я и говорил, не один!!!

Тема временно закрыта!!!

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#30
-=Spirit=-:
Никому не зазорно, только есть одно но - если барыгуешь, то так и говори, я посредник, а не исполнитель.

Тем более, что все тайное всегда становится явным.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий