Доменное имя, после точки любое слово - КАК?

123
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#11

Ребята остыньте.

Пятница - отдохнуть надо, радоваться, изливать позитив.

В Курилочку зайти - бодренько отписаться.

А по теме - ну данные домены будут популярны, естественно, и даже их большая стоимость вряд ли испугает действительно в них заинтересованных.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#12
SotEX:
Слушайте, "дедушка", мы не обленились, но порой возникают такие вопросы, которые лучше спросить у живого человека, чем у поисковика...

Ну Вы блин даете - а то, что выдает поисковик, по Вашему, писали не живые люди? Какого задавать вопрос, не проработав предварительно все легкодоступные источники? А уж только потом - въехав в тему - спрашивать и учавствовать в обсуждении - выступая не потребителем, а собеседником? 🙅

SotEX
На сайте с 14.04.2007
Offline
86
#13

Слушайте, отвечаю обоим, меня поразил ответ во втором посте, "иди и ищи в Яндекс", а не вопрос и ответ на него... Тогда накой этот раздел вообще нужен то? Вы чё сюда пришли ссылки на Яндекс раздавать? И без вас известно, что он есть... Написать пару нормальных предложений в ответе сложно чтоли?

И я говорю не о вопросе ТС и не о том, что он нашёл в Яндексе, а об отношении...

SotEX добавил 27.06.2008 в 21:03

Strem:
Ну Вы блин даете - а то, что выдает поисковик, по Вашему, писали не живые люди? Какого задавать вопрос, не проработав предварительно все легкодоступные источники? А уж только потом - въехав в тему - спрашивать и учавствовать в обсуждении - выступая не потребителем, а собеседником? 🙅

Теперь лично вам... Сталкивался с таким неоднократно, поэтому и говорю... Задавал вопросы, как вы говорите использовав все доступные источники информации, а в ответ была ссылка на Яндекс... Или ТУПО авторитетный вопрос на встречу - "А вы молодой вообще чтоли думать разучились? Сами догадаться не пробовали?" - Пробовал, но вот не догадался.. поэтому вопрос и задавал...(в примере образно сказано) Если серьёзно, то бесит... Я не знал ответ на вопрос, но не стал давать этому человеку ссылку на Яндекс или Гугль, заведомо зная, что он и сам знает эти источники... Если спросил, то наверное не просто так...

Бесплатный мониторинг размещенных статей (/ru/forum/438989)
[Удален]
#14

Правильно, зачем в словарь лезть, спросить, как пишется "солнце" проще...

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#15

SotEX, мне совсем не интересно спорить с тобой ...

Вернись в начало темы, кликни на мою ссылку и посмотри страницу, которая перед тобой откроется ...

И хватит тупить уже ...

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#16

SotEX, ацетона Вам больше не наливать

SotEX
На сайте с 14.04.2007
Offline
86
#17
kimberlit:
SotEX, мне совсем не интересно спорить с тобой ...
Вернись в начало темы, кликни на мою ссылку и посмотри страницу, которая перед тобой откроется ...
И хватит тупить уже ...

Вы вообще чтоли тут все офанарели? Вам говорят не об это вашей грёбаной ссылке, а в общем! Хватит тупить уже!

SotEX добавил 27.06.2008 в 21:10

Miha Kuzmin (KMY):
Правильно, зачем в словарь лезть, спросить, как пишется "солнце" проще...

Вот и Михаил пожаловал... Перечитайте все посты... ИНОГДА, ПЕРЕПРОБОВАВ ВСЕ ДОСТУПНЫЕ ИСТОЧНИКИ НЕ НАХОДИШЬ ТОГО, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО (в том числе и поисковики), а тут тебе ответ - "ИДИ И ИЩИ В ПОИСКОВИК"!

SotEX добавил 27.06.2008 в 21:11

ШАНС-ON:
SotEX, ацетона Вам больше не наливать

Ацетон не потребляем... У вас тормозуха когда-нибудь кончится? :)

Так, всё, закрыли тему, пошли в курилку, там если захочется продолжим, а то модераторы отругают...

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#18
SotEX:
Вам говорят не об это вашей грёбаной ссылке, а в общем! Хватит тупить уже!

А как же это:

SotEX:
меня поразил ответ во втором посте, "иди и ищи в Яндекс", а не вопрос и ответ на него...
SotEX:
Может быть ему нужно ответ именно авторитетного человека с этого форума, а вы Яндекс, Яндекс... Зажрались батенька...
SotEX:
а тут тебе потрясающий ответ типа вашего...

Вы уж определитесь ... чего хотите ... и за что ратуете ...

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#19
kimberlit:
Вы уж определитесь ... чего хотите ... и за что ратуете ...

Да поговорить чел решил, видать проблемы в общении, забить просто и все.

SotEX
На сайте с 14.04.2007
Offline
86
#20
kimberlit:
А как же это:



Вы уж определитесь ... чего хотите ... и за что ратуете ...

Дорогой человек, я вам ещё раз постараюсь объяснить, во всей этой теме обсуждается не конкретно сегодняшний случай, а отношение в принципе. Совсем не важно, какой именно задал сейчас человек вопрос, главное, как на него ответили... Если я вас лично чем-то сильно задел, то простите, не к вам одному шли притензии, а к форумчанам в общем. Просто вы попали под "горячий пост", когда сил терпеть уже просто не было... Давайте плавно закроем эту тему и сделаем, каждый для себя, соответствующие выводы...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий