Ищу копирайтеров!!! Срочно!

m_sash
На сайте с 30.06.2008
6
Rifma:
Ребята, а что за тенденции такие пошли, отписывать "оплату получил, спасибо" или чего удивительнее "ОПЯТЬ получил ЗП"?
Написал - получил законные деньги, зачем все это? Искренне не пойму.

я что-то тоже не понимаю....после каждой оплаты нужно отписываться?=);)

icq - 387-922-544 Рерайтинг от 1,5 wmz
[Удален]

Возможно тут орудует банда...😎

[Удален]
ЛесРук:
Возможно тут орудует банда...😎

Банда финансовых стриптизёров.

[Удален]
bukvofil:
Банда финансовых стриптизёров.

Спасибо, посмеялся от души :)))

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Модератор729

про банду ничего сказать пока не могу... но вот верить утверждениям некоторых исполнителей, которые не то дважды, не то трижды уже получили выплаты за "по 100 рецептов по 2 страны" почему-то не очень хочется... особенно если сопоставить эти утверждения с датой дачи объявления... получается, что люди за это время написали по 400-600 уникальных национальных рецептов... м?

и еще: мне не нравится эта мода на "отзывы" про то, что "заказчик платит"... можете считать это заявлением модератора: считаю такие посты бесполезными (со всеми вытекающими последствиями для их авторов в случае повторения постов - см. правила форума и этого раздела).

G
На сайте с 09.02.2006
46

Отписываться прошу только лишь для того, чтобы люди понмали, что я действительно плачу за заказы и никого не кидаю.🚬

Elena-melena
На сайте с 01.04.2008
11
MoMM:
и еще: мне не нравится эта мода на "отзывы" про то, что "заказчик платит"... можете считать это заявлением модератора: считаю такие посты бесполезными (со всеми вытекающими последствиями для их авторов в случае повторения постов - см. правила форума и этого раздела).

Да, ребята, где-то месяц тут не была пока институт заканчивала, вот залезла почитать что пишут. Во-первых, те, с кеми расплатились, пишут посты с явными (может и я тоже, но те вообще - плёхо) ошибками. А во-вторых, зачем вообще нужны эти посты? Ладно бы заказчик не расплатился, нужно об этом писать, предостерегать других, бить тревогу как говорится. А если платят - это нормально, ничего сверхъестественного или выдающегося здесь нет. Зачем комментировать своевременную и честную оплату (что является общеприянтым правилом и ни для кого не является удивлением).

259-889-764
[Удален]
MoMM:

Встречный вопрос. А какую ценность несут посты заказчиков: "Статью получил. Грамм.ошибок нет. Стиль есть. Читаемо". Разве не такие статьи должен писать ЛЮБОЙ человек, работающий за деньги?

Правомерный вопрос, не находите? : )))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий