Ищу копирайтеров!!! Срочно!

M
На сайте с 08.10.2005
Offline
103
#31

Получил очередную з/п. Подтверждаю, заказчик платит сразу же после сдачи работы. Доволен.

Пишу тексты для сайтов, рерайт - от 1,5вмз/1000 знаков; копирайт - от 3вмз/1000 знаков (пробелы везде учитываются).
Arsus
На сайте с 09.05.2008
Offline
71
#32
Львович:
Arsus, вас фраза "работа с этим работодателем" не смущает? Авторский прием, или просто у нас разное понимание "хорошего качества текстов"?

Все таки нужно с чего то начинать, не так ли? думаю понимание у нас с вами об качестве текста одно, только у меня опыта сейчас меньше, намного меньше, ну ничего наверстаю.

davai:
исполнитель не "свободный художник"с ветром в парусах вдохновения, а РАБотник с обломанными крыльями.

Ну я б не стал так судить...

Нужен перевод или копирайтинг? (/ru/forum/841103)
[Удален]
#33

господа старейшины могут, конечно, быть чем то недовольны, но заказчик ответственно подходит ко всем нюансам выполненных работ и их оплачивает, много ли, мало, вопрос не в этом. Сделал работу - получил денежку:)

Старательным начинающим рекомендую работать.

G
На сайте с 09.02.2006
Offline
46
#34

Хотелось бы попросить копирайтеров, которые не согласны с ценой, просто меня не беспокоить и не отвлекать от работы.

Заранее, спасибо.

IC
На сайте с 01.07.2008
Offline
10
#35

Большое спасибо ТС. Оплата вновь получена. Приятно работать с таким человеком - сдал и получил оплату.

Дизайн интерьера (http://light-interior.ru/)
alladin1977
На сайте с 05.07.2008
Offline
16
#36

работу выполнил, деньги получил своевременно, все хорошо, очень доволен сотрудничеством с этим заказщиком.

Ломаю стереотипы на этом форуме /ru/forum/404036 (/ru/forum/404036)
Arsus
На сайте с 09.05.2008
Offline
71
#37

очередной раз получил выплату:)

M
На сайте с 08.10.2005
Offline
103
#38

Вновь получил з/п, все очень оперативно. Спасибо ТС

[Удален]
#39

мне заказчик нравится всё больше и больше, платит исправно, по факту. Всегда находятся точки соприкосновения по любым вопросам. Одним словом позитивный труд. :-)

Rifma
На сайте с 11.06.2008
Offline
80
#40

Ребята, а что за тенденции такие пошли, отписывать "оплату получил, спасибо" или чего удивительнее "ОПЯТЬ получил ЗП"?

Написал - получил законные деньги, зачем все это? Искренне не пойму.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий