Дурят нам мозги?

123
HM
На сайте с 05.03.2008
Offline
53
#11

Структура же, на фтп который нам дали, что-то вроде:

backups

domains-> каталог имя которого совпадает и сменем сайта (будем считать что это католог сайт.ру)-> .htpasswd, logs, private_html, public_ftp, public_html, stats

imap

mail

public_html

(это конечно не всё)

Так вот в domains-> сайт.ру-> public_html есть папка images, при изменении имени которой, картики не сайт не грузятся.

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#12

мне понравилось больше всего

<a href="/kantakt/">КОНТАКТЫ</a>
HM
На сайте с 05.03.2008
Offline
53
#13
Так скопируйте сайт + базу данных на другой хостинг и проверьте, будет ли работать.

Так что копировать то? Не поймёшь какую папку. На всём FTP я не нашел файлов содержащих текст который виден на главной уже в интернете. единтвенное что я нашел, это что фоты грузятся вроде как из папки images, которыя находится даже не в корне, а в

domains-> сайт.ру-> public_html

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#14
HackMetal:
которыя находится даже не в корне, а в
domains-> сайт.ру-> public_html

Это и есть корень обычно .... public_html

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#15
HackMetal:
Так что копировать то? Не поймёшь какую папку. На всём FTP я не нашел файлов содержащих текст который виден на главной уже в интернете. единтвенное что я нашел, это что фоты грузятся вроде как из папки images, которыя находится даже не в корне, а в
domains-> сайт.ру-> public_html

А зачем Вы забрали сайт у специалистов, если ничего не понимаете сайтостроении?

Даю справку - текст страниц скорее всего содержится в базе данных. Файлы базы данных на FTP вы не найдёте.

HM
На сайте с 05.03.2008
Offline
53
#16
А зачем Вы забрали сайт у специалистов, если ничего не понимаете сайтостроении?

Потому что люди не справлялись со своимя задачами, и за 36 тыс в мясяц ничего не делали.

Даю справку - текст страниц скорее всего содержится в базе данных. Файлы базы данных на FTP вы не найдёте.

Я так и понял.

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#17
HackMetal:
Потому что люди не справлялись со своимя задачами, и за 36 тыс в мясяц ничего не делали.

А вы сделаете?

HM
На сайте с 05.03.2008
Offline
53
#18
А вы сделаете?

Да если всёже дадут доспуп к админке хоста, и я разберусь в этом полном бардаке. Я не имею доступа к БД. Там самописный двиг, который двигом назвать незьзя, и полный бардак. Да и вообще я лично мало к этому имею отношения

Так как их нету физически (они виртуальные), то чтобы все было Ок они воткнули:

Не понял...

Это и есть корень обычно .... public_html

Тогда в корне файл index.html не имеет вообще никакого отношения к сайту. И кроме папки images всё остальное там хлам.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#19
HackMetal:
Тогда в корне файл index.html не имеет вообще никакого отношения к сайту. И кроме папки images всё остальное так хлам.

Вы в курсе как устроен движок?

Для дикаря там конечно будет хлам ....

Палка в руках обезьяны так и останется палкой ...

HM
На сайте с 05.03.2008
Offline
53
#20
Вы в курсе как устроен движок?
Для дикаря там конечно будет хлам ....
Палка в руках обезьяны так и останется палкой ...

Ну во всех движках с которыми я работал ранее я разбирался и проблем у меня небыло :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий