awhost.ru - кидалы

12
mescalito88
На сайте с 04.11.2006
Offline
41
1273

Оплатил четвертого июня 2008 года ?4.50, тарифный план "AW.Hosting.One"

(Payment receipt for Invoice #1206, sent on 04/06/2008.)

Через неделю! (11 июня 2008 г., 6:25:10) пришло письмо:

Спасибо за выбор нашей хостинговой компании.

Для Вас создан аккаунт в нашей системе:

IP-адрес домена: 194.126.173.170

Попросил обратно деньги.

В итоге: аккаунт заблокирован, денег не вернули

Стукал в аську, писал письма , ответа не получил

Питайся сырой растительной пищей (http://livelymeal.ru/my-bezzashhitny/) и не нужна будет никакая медицина
[Удален]
#1

Если платили через Webmoney, то пишите жалобу в арбитраж вебмани и блокируйте wm id.

Terys
На сайте с 28.03.2007
Offline
137
#2

Действительно хостинг не из лучших. Глючный (об этом я уже писал на форуме), но меня не кинули)

GR (https://rs.grnet.ru/add/) - реклама от 99 р.
mescalito88
На сайте с 04.11.2006
Offline
41
#3

После того, как оставил претензию в арбитраже вебмани, меня пытались убедить, что счёт не был оплачен :)

На данный момент вопрос порешали, деньги мне вернули.

Впечатление от хостинга отвратительное 😕

[Удален]
#4

А почему сразу кидалы? Они вам не вернули деньги и не оказали услугу?

AWServers
На сайте с 20.10.2007
Offline
36
#5
mescalito88:
После того, как оставил претензию в арбитраже вебмани, меня пытались убедить, что счёт не был оплачен :)

На данный момент вопрос порешали, деньги мне вернули.

Впечатление от хостинга отвратительное 😕

Вам хостинг не подошёл – мы вернули Вам деньги в ПОЛНОМ объёме. В следующий раз не торопитесь с такими выводами, голословное название топика – измените, пожалуйста, его.

Хостинг в Москве (http://www.awhost.ru/services/hosting/). Мой любимец — MacBook MB466 Unibody, 4 GB RAM Kingston, 320 Gb HDD Western Digital 7200rpm 16Mb.
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#6

AWServers, так вы вернули после того как на вас претензию в арбитраж накатали и на форуме подняли топик? :)

AWServers
На сайте с 20.10.2007
Offline
36
#7
Dreammaker:
AWServers, так вы вернули после того как на вас претензию в арбитраж накатали и на форуме подняли топик? :)

Во время разбирательств, на сколько я помню.

AWServers добавил 06.07.2008 в 20:12

Кстати, по поводу возврата денег – у нас на сайте в Вопрос-Ответ описан процесс возврата денег, составляется запрос через БИЛЛИНГ-систему, в ICQ и e-mail бесполезно писать по этому вопросу. Это ошибка ТС.

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#8
AWServers:
В следующий раз не торопитесь с такими выводами, голословное название топика – измените, пожалуйста, его.
mescalito88:
Оплатил четвертого июня 2008 года ?4.50, тарифный план "AW.Hosting.One"
mescalito88:
Через неделю! (11 июня 2008 г., 6:25:10) пришло письмо:

Вы клиента во лжи обвиняете теперь?

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
AWServers
На сайте с 20.10.2007
Offline
36
#9
Alexandr Smolin:
Вы клиента во лжи обвиняете теперь?

Не устроило – можно запросить возврат денег, на сайте написано как это сделать. Во лжи никто никого не обвинял.

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#10
AWServers:
Не устроило – можно запросить возврат денег, на сайте написано как это сделать. Во лжи никто никого не обвинял.

IMHO, если человеку неделю после оплаты не предоставляли доступ (если о подобных особенностях обращения с финансами его не информировали до момента оплаты), то он имеет полное моральное право на текущий заголовок. И Ваши утверждения о "голословности" абсолютно беспочвенны, т.к. вряд ли Вы ему выплатили процент за то, что неделю прокручивали его деньги.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий