Нужен линкменеджер на удаленную постоянную работу

12
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
1051

Что необходимо: составлять ссылки с учетом внутряка (карта сайта), открыть акки на биржах, разместить, следить и получать вознаграждение за эту нужную работу. У меня уже просто не хватает времени, поэтому я заинтересован в помощнике. Оговорюсь, я не один, и точно знаю, что услугами такого человека будут пользоваться многие, в том числе и по нашим рекомендациям.

Вознаграждение : в первый месяц фиксированно 200 у.е. , далее за поддержание 20% от стоимости ссылок. Работка не пыльная, никто никого торопить не будет. Главное - сделать все качественно.

К примеру, разместить на автомате и вычистить площадки (первый месяц), далее, просто просматривать работоспособность и нахождение страниц в индексе. По каждому новому проекту первоначальная работа будет рассматриваться отдельно (в плане вознаграждения).

Думаю, что такой человек сможет зарабатывать приличное количество денег при удаленной работе. А работа эта очень нужна.

Я, конечно, делаю приоритет москвичам (проще им деньги передавать), но если человек талантливый, да хоть пусть в Зимбабве находится - работа на первом месте.

Мой телефон в подписи, icq 280-187-839

Почта zamenitel (@) yandex.ru

ПС: вот и вернулись в 2005 год к необходимости линкменеджеров

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#1

поддержу.. Олег не один.. тоже бы воспользовался услугами

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
[mAveRik]
На сайте с 09.11.2006
Offline
124
#2

Заинтересован, обсудим?

В ЛС или аську плз.

Продвигаю сайты, консультирую, 7 лет опыта, двигал крупные ecommerce (/ru/forum/994817)
OP
На сайте с 11.04.2008
Offline
59
#3

Если еще интересно пишите опыт небольшой icq 4 девять 0 - 179 - 274

bodik76
На сайте с 26.04.2006
Offline
22
#4

Готов оказывать подобные услуги на постоянной основе, аська 3-два-8-пять-4-пять-338

Sur
На сайте с 25.02.2008
Offline
23
Sur
#5

Тоже готов оказывать такие услуги.

Yur
На сайте с 16.01.2007
Offline
43
Yur
#6

Заинтересован в предложении, на данный момент занимаюсь веб программированием и сео оптимизации на уровне увлечения

Проживаю в Астрахани

Аська 895-022

В СЕО с 2007 года

что такое тИЦ - ответ прост, пузомерка что такое ПР - это показатель пропиаренности сайта в инете что такое Сапе - средство заработка на пузомерке и пр, или инструмент пиара сайта
R
На сайте с 18.06.2007
Offline
67
#7

Отписал в личку и на мыло.

icq: 8820667

entroman ((c)) mail.ru

Живу в Абакане, 400км от Красноярска.

Опыт в работе с sape чуть больше года в качестве ВМ, и около полугода в качестве О как любителя. Увлекаюсь созданием(дизайн+программирование+настройка и т.д.) сайтов на заказ и для себя.

Сейчас свободен, поэтому готов взяться за предложенную работу, как за основную!

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#8

Господа, большое спасибо, что постучались. Те, кто стукнул в асю, пришлите контакты :) Очень много работы и в ближайшие дни я просто не смогу уделить всем внимания, хотя с двумя уважаемыми людьми начали уже сегодня работать :) Это долгосрочная программа, так что все впереди :)

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#9

то же самое :)

пишите через авторизацию, по-другому сообщение не дойдет..

работы много, с кем успею пообщаюсь

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#10

Я извиняюсь, не написал в ТС. Нужны линкменеджеры с опытом работы :) Мне просто некогда объяснять для чего ссылки и как их правильно составлять :) Обращайтесь, мы с Василием стараемся набрать команду людей, которые умеют и знают сколько и за что они хотят получать деньги :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий