Россия - Испания

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#631
я так и не понял, что с ними было в тот день)))

Ну, с ними было тоже, что сегодня со сборной России - им просто не дали играть... Я с Вами совершено согласен и о качестве приема мяча, и о технике. На одном "тотальном футболе" далеко не уедешь. Нужна техника у каждого игрока. Техника такого уровня:

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#632

недавно приехал со стадиона

1)в вене второй день льет ливень вечером как из ведра

2)мне странно почему тучи не разгоняли, на день москвы например стабильно разгоняют в случае плохой погоды

3)наши болельщики, как всегда как то хитро одеваються половина в красном, половина в белом

испанцы в основном одного цвета смотриться куда интересней

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#633

Оченно много реверансов пропели нашей сборной :(

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#634

Горько, больно и обидно... Но чувство благодарности за те минуты счастья, что были после четверть-финала никуда не уйдут. Все еще будет. Все равно молодцы. Сегодня победили те, кто больше этого хотел. Испанцы шли к финалу дольше... И сколько по пути было разочарований? Ведь они всегда считались фаворитами. Ну, а у наших все впереди. Спасибо ребятам.

Kopernik добавил 27.06.2008 в 03:27

BUFO, согласен... Я вообще молчал и думал, что не стоит петь дифирамбы. Перед голландцами никто в наших не верил, вот и сыграли :)

Хотя, что толку от этих примет... Не верю я в них.

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#635
Kopernik:

Хотя, что толку от этих примет... Не верю я в них.

Хрен с ними с приметами - вознеслись высоко, больно падать. Меньше надо было петь про то какие мы крутые

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#636

dimidrol, а я что сказал?

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#637
Kopernik:
Сегодня победили те, кто больше этого хотел...

Победил тот, кто играл ...

Одного хотения мало ... Надо и пятой точкой шевелить, а не стоять ...

На шару побеждать всегда не получится, нужно и усилия прилагать ...

Испанцы играли и победили ... А наши мысленно были уже в Кремле на раздаче медалей и премий, и поэтому продули ...

И никаких неожиданностей ...

seocorpvl
На сайте с 09.05.2008
Offline
5
#638
kimberlit:
Победил тот, кто играл ...
Одного хотения мало ... Надо и пятой точкой шевелить, а не стоять ...
На шару побеждать всегда не получится, нужно и усилия прилагать ...
Испанцы играли и победили ... А наши мысленно были уже в Кремле на раздаче медалей и премий, и поэтому продули ...
И никаких неожиданностей ...

ошибаетесь! могу предположить что по себе судите... предвзято!

противник был действительно силён

и то что играли с ним в полуфинале уже успех

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#639

kimberlit, да ладно уж...

Эмоции уходят. Жизнь продолжается :)

Пойду сегодня обналичу денежку, схожу со своей любимой в кино, свожу в китайскую кухню, выпью пивка, займусь приятными делами... Жизнь продолжается :)

Всем побед и счастья! Любите друг друга :)

Простите за порой резкий тон... Это все глупые эмоции. Все будет хорошо!

ultrabyte
На сайте с 28.01.2006
Offline
80
#640
Слава Шевцов:
Записал у себя, что лично Вы ни хрена не умеете 🚬

Да собственно как и Вы.😎

И с чего это Вы взяли, что Ваш список тех, кто не хрена не умеет, весомей, чем мой, главных флудеров форума🚬

Просрали так просрали, делов то. И не надо приводить в пример ,то где то там, в каком то виде спорта, взяли пару золотых медалей. После олимпиады 80г. где действительно порвали полмира, все пошло на нет.

Я вот полный ламер в футболе к примеру, не фига не понимаю, кто там против кого и за что. Но вот сегодня, специально запасся попкорном и решил посмотреть. И что? Не одного даже острого момента, ну за исключением одного удара по воротам противника и то мимо.

И тут такие деферамбы. Кому? За что?.

3.5 часа добирался сегодня домой в пробках. куча машин с флагами и т.п. символикой. Прикольно, почти как в армии, проникся чувством за нашу большую и могучюю. Пудумалось а вдруг.

Ну и как написал Kopernik - Горько, больно и обидно... только не за счет, а за то что не смогли показать острой игры. Мы сами себя как всегда переоценили, и вот результат.

Испанцы то, тоже не сильно играли, однако смогли...

За клиента на продвижение, откат 20% (http://qjp.ru/index.php/2009-03-04-06-46-45)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий