Россия - Испания

BelWest
На сайте с 21.06.2008
Offline
27
#701

Те кто говорят что Россия плохо сыграла на ЧЕ2008 это Гавнолюди !!!

Заработок для сайтов даже с нулевыми показателями Тиц и PR (http://www.sape.ru/r.1a7fff202d.php) Места под баннеры, комп.игры (/ru/forum/275855)
win32
На сайте с 25.03.2008
Offline
112
#702
·Pavel:


Ксати, на олимпиаде тоже ведь в футбол играют. Наши попадают?

видимо нет. Проиграв молодежной сборной Португалии, россияне остались без Олимпиады-2008, поскольку в Пекин поедут только четыре лучшие молодежные сборные Евро-2007.

Место для вашей рекламы :)
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#703
New_Angel:
И еслиб одлин гол хотя бы мы забили в ворота испанцев, то победа была бы разгромной в нашу пользу!

Не знаю. Мне показалось, что испанцы бегали быстрее и обыгрывали наших один в один постоянно. Может наши устали уже бегать как заводные. Голландцев явно перебегали, а испанцев уже не смогли.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#704
BelWest:
Те кто говорят что Россия плохо сыграла на ЧЕ2008 это Гавнолюди

Кто не с нами, тот против нас. :)

Большевизм в россии не искореним

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#705
Kost:
Не знаю. Мне показалось, что испанцы бегали быстрее и обыгрывали наших один в один постоянно. Может наши устали уже бегать как заводные.

Мне тоже:) А главное, наши бегали, а испанцы их передачами рвали. Устали наши. Выдохлись к пятому матчу.

Advisor
На сайте с 24.11.2003
Offline
177
#706

Ну, вообщем, молодцы. Сыграли отлично весь турнир. Если б у России был опыт выступления на подобных чемпионатах, то наверное и испанцев бы обошли... а так в последнем поединке индивидуальная техника хромала, часто ошибались и "дарили" мяч противнику. Как оказалось, одного желания победить в этом матче было мало... зато показали что в Росии тоже неплохо играют в футбол, плюс обыграв голландцев подарили массу позитивных эмоций своим болельщикам :)

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#707

если нашу сборную ругать - она начинает бегать. если нашу сборную хвалить - она стоит.

уважаемые патриоты, получающие кайф не от игры, а от сознания, что "нас боятся", поймите: неумеренные похвалы только хуже делают. после полуфинала с испанией весь мир понял, что успех россии со шведами и голландцами был случайным. и боятся нас тут же перестали (если кто-то начинал)

No future 4 me
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#708
drima:
...что успех россии со шведами и голландцами был случайным...

... но раз_ценки на игроков повысились.☝

- С какого, следуя Вашенской логике, буя?;)

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#709

Ребята, за бронзу вроде бы хвалить надо?

Впрочем, русские все до одного патриоты, которые делятся на две неравные части. Одни, их большинство, проявляют свой патриотизм тем, что хвалят всех кто лучше нас, и поносят нас. Другие, их меньшинство, хвалят то, что в нас хорошо.

Я отношусь к последним, поэтому скажу: спасибо за красивый футбол. Точка.

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#710
drima:
если нашу сборную ругать - она начинает бегать. если нашу сборную хвалить - она стоит.

наша сборная с высокой колокольни на Вашу ругань и похвалы...

drima:
после полуфинала с испанией весь мир понял, что успех россии со шведами и голландцами был случайным.

а может и неудача случайной была? а может в футболе вообще дофига случайностей? По игре поражение от испанцев столь же закономерно, как и победа над Голландией.... Это победа турков над хорватами - случайность... там да, реально повезло...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий