Россия - Испания

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#731
kimberlit:
Но делать автомобили

Еслиб не социализм, то и тачки нормальные были бы. А так, сейчас приходится догонять мировой автопром. И почему-то я не сомневаюсь, что в скором времени у нас появятся достойнейшие варианты! ;) Время господа, только вопрос времени.

А футбол тоже рано или поздно, но должен был стать мирового уровня. И он будет и золото будет, все у нас впереди, и меня это только радует! :) )))

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#732
New_Angel:
А футбол тоже рано или поздно, но должен был стать мирового уровня. И он будет и золото будет, все у нас впереди, и меня это только радует! )))

однозначно будет, или я ничего не понимаю...

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#733
Loko:
однозначно будет, или я ничего не понимаю...

А что, третьего, швейцарского варианта, не дано?;)

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#734
di_max:
А что, третьего, швейцарского варианта, не дано?

Нет третьего и второго варианта... Всё будет, как сказал New_Angel.

New_Angel:
и золото будет, все у нас впереди
NI
На сайте с 08.12.2007
Offline
16
#735

Неужели кроме Павлюченко нет нападающих ? У него же ноги деревянные, он не

забивал даже в волгоградском "Роторе" находясь в метре от ворот.

Уж Кержач то лучше по любому.

Кладбища полны людьми, считавшими себя незаменимыми
webzart
На сайте с 25.06.2006
Offline
101
#736
NeverIn:
Неужели кроме Павлюченко нет нападающих ? У него же ноги деревянные, он не
забивал даже в волгоградском "Роторе" находясь в метре от ворот.
Уж Кержач то лучше по любому.

Вот сейчас идут игры Динамо, в нем Кержаков слил себя еще с начала сезона....

Бывают в жизни огорчения...
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#737
NeverIn:
Неужели кроме Павлюченко нет нападающих ? У него же ноги деревянные, он не
забивал даже в волгоградском "Роторе" находясь в метре от ворот.
Уж Кержач то лучше по любому.

ага. деревянные, правда три мяча в пяти играх забил, все наиважнейшие, ну и Англии два, благодаря чему мы вышли, собственно... но это конечно не показатель... Лучше как Кержаков, всевозможным Андорам мячи клепать...

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#738
ne smog pridymat:
vlamant, интересно вы сравнивайте Российскую сборную по хоккею и по футболу, поймите это 2 разные команды, одна играет на мировом уровне, а другая играет, когда ей захочется, и вчерашний матч лишь это доказал.

Угу. Вот только хоккейная сборная, "играющая на мировом уровне", выигрывает золото мира раз в 15 лет. При условии, что чемпионаты каждый год. И конкуренция пониже - количество реальных претендентов на золото намного меньше, чем в футболе.

Крупные поражения от испанцев обидны, но наши показали то, на что мы даже и не могли надеяться. Прыгнули выше головы. Молодцы. Теперь ждем продолжения на мундиале. И как обычно, начинаем с выхода из отборочных - а там за борьбу за первое место в группе нам противостоят немцы, так что задачка еще та. А второе даёт право только на стыковые, в которых также слабых соперников не ожидается... Ну, а дальше начинаем наращивать аппетит по мере развития ситуации :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий