Задние дворники, омыватьели и техосмотр...

1 23
MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#21
iexpert:
Обязательно должен работать передний дворник со стороны водителя, как и омыватель. в противном случе эксплаутация ТС запрещена. Касаемо задних, насколько я знаю не регламентировано. Заднее стекло вообще можно хоть фанеркой забить.

ну вот опять... ;-)

это проходили...

меня интересует документ, которым это все регламенитруется... что за документ, мож есть у кого ну и т.д... ;-)

Only God Can Judge Me... Nobody Else... Дрезна (http://www.drezna.ru/) Помощники: Sape (http://www.sape.ru/r.167724536c.php)
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#22
MASe:
ну вот опять... ;-)
это проходили...
меня интересует документ, которым это все регламенитруется... что за документ, мож есть у кого ну и т.д... ;-)

Читай:

http://sklad-zakonov.narod.ru/Vlad134/ostr_ebts_pr.htm

MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#23

о!! оно!! ;-)

хоть и многа-букф но почитаю...

спс.

[Удален]
#24
FView:
реально - это надо совсем шизом быть, чтобы ухитрится

Уточни, что именно ухитриться, и для чего шизом?

Открой инструкцию к автомобилю и почитай раздел эксплуатации автоматической коробки.

MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#25

о как двусмысленно:

2. Стеклоомыватели, предусмотренные конструкцией автотранспортного средства, должны обеспечивать подачу жидкости в зоны очистки стекла.

значит правы инспекторы

BeerDrinker
На сайте с 11.04.2006
Offline
83
#26
MASe:
о!! оно!! ;-)

Там все предельно ясно:

1. Стеклоочистители лобового и прочих стекол, предусмотренные конструкцией автотранспортного средства, должны работать в установленном режиме .

2. Стеклоомыватели, предусмотренные конструкцией автотранспортного средства, должны обеспечивать подачу жидкости в зоны очистки стекла.

MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#27
BeerDrinker:
Там все предельно ясно:

угу... это я поначалу ступил ;) просто здесь не стал уже править

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий