- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Насколько обязательно при прохождении ТО рабочее состояние дворников и омывателей на заднем стекле...
Проходил ТО не так давно, попросили включить и дворник и омыватель.
Аргумент тот же что и по ремням: предусмотрен конструкцией авто - должен работать.
ps но это в РБ.
За Россию не скажу.
Я всегда думал, что такие устройства, как дворники и омыватели не проверяют на техосмотре, даже передние... Или я не прав?
У меня проверяли, что дворники ездят и писалки писают, и задний, по-моему, тоже.
Аргумент тот же что и по ремням: предусмотрен конструкцией авто - должен работать.
ну так понимаете - про ремни то в ПДД записано как раз... в том то и дело...
У меня проверяли, что дворники ездят и писалки писают, и задний, по-моему, тоже.
ну так вот и у нас проверяли... а насколько "правомерно"? ;)
Вы что, нейтраль на автомате при ручнике включаете??? %-8
На самом деле ничего страшного не будет на горке, просто слегка "закусит" селектор. Придется с некоторым усилием из режима паркинга переключить.
Перевод в нейтраль при выжатой педали тормоза, затяжка ручника, перевод в "паркинг" - отпускаем тормоз.
Если оставлять постоянно под нагрузкой без ручника на "паркинге", может наступить неприятный сюрприз с коробкой.
Перевод в нейтраль при выжатой педали тормоза, затяжка ручника, перевод в "паркинг" - отпускаем тормоз.
А нафига нейтраль-то? :)
Использовать режим "P" в качестве ручника крайне не рекомендуется) Особенно при парковке под гору - вся машина на валах коробки висит, а в этом мало хорошего)
если угол наклона градусов этак 20 и более ... а если небольшая нечего и заморачиваться
Тех. осмотр можно пройти без заднего дворника и омывателя. Сам проходил так :)
Плюс тех. осмотр можно пройти на грязной машине. Некоторый дяденьки в погонах придераются к не чистому виду авто, и вежливо просят его помыть и приходить в другой раз. В законе такого нет, т.к. идет технический осмотр, а не внешнего вида. (на заметку)
Раз закусит, два закусит... а потом - здравствуй автосервис :)
нет, ничего не будет
FView добавил 24.06.2008 в 23:10
Если оставлять постоянно под нагрузкой без ручника на "паркинге", может наступить неприятный сюрприз с коробкой.
реально - это надо совсем шизом быть, чтобы ухитрится :D
Тех. осмотр можно пройти без заднего дворника и омывателя.
ну так есть какой то документ, который регламентирует это???
Имхо, необязательно конечно. Я всегда думал, что такие устройства, как дворники и омыватели не проверяют на техосмотре, даже передние... Или я не прав? :)
Обязательно должен работать передний дворник со стороны водителя, как и омыватель. в противном случе эксплаутация ТС запрещена. Касаемо задних, насколько я знаю не регламентировано. Заднее стекло вообще можно хоть фанеркой забить.