seo-домен

12 3
Malibu
На сайте с 19.05.2007
Offline
50
1395

Продам seocash.ru. Имхо отличный домен под партнёрскую программу в теме seo.

Качественный контент на En, De, Es, It, Nl, Pt, Fr, Cz, Jp. (/ru/forum/240501) Веб-сайты на десяти языках мира (/ru/forum/374311)
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#1

а что в нем отличного?

номинал

сео наличные - бред какой

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Malibu
На сайте с 19.05.2007
Offline
50
#2

Многие партнёрки в фарме, мп3, во многих темах заканчиваются на cash. Смысл партнёрок в принципе - этот вывод наличных средств. Достаточно известный факт. Я удивлена, что именно Вы этого не знали.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#3
Malibu:
Многие партнёрки в фарме, мп3, во многих темах заканчиваются на cash. Смысл партнёрок в принципе - этот вывод наличных средств. Достаточно известный факт. Я удивлена, что именно Вы этого не знали.

я удивлен, что вы какую-то фигню пытаетесь продать :)

да.. и какое отношение мп3 и фарма к теме сео имеют?

Malibu
На сайте с 19.05.2007
Offline
50
#4

Я может неясно излагаю свои мысли, так я поясню специально для Вас.

Многие партнёрки (ключевое слово "партнёрки", речь о партнёрках, т.н. партнёрских программах) в фарме, мп3 (привожу примеры тем) и во многих других темах (чтобы не возникало вопросов, почему только мп3 и фарма, я удивлена, что у вас всё таки возник) заканчиваются на cash (так уж повелось среди владельцев партнёрок, наверное знают что творят).

И ведите себя достойно, пожалуйста. Я продаю домен. Вы его не покупаете. Зато спамите в топике, причём достаточно некорректно и не по теме с явным желанием просто обратить на себя внимание. Это вам не сайт знакомств.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#5
Malibu:
Я может неясно излагаю свои мысли, так я поясню специально для Вас.

Многие партнёрки (ключевое слово "партнёрки", речь о партнёрках, т.н. партнёрских программах) в фарме, мп3 (привожу примеры тем) и во многих других темах (чтобы не возникало вопросов, почему только мп3 и фарма, я удивлена, что у вас всё таки возник) заканчиваются на cash (так уж повелось среди владельцев партнёрок, наверное знают что творят).

И ведите себя достойно, пожалуйста. Я продаю домен. Вы его не покупаете. Зато спамите в топике, причём достаточно некорректно и не по теме с явным желанием просто обратить на себя внимание. Это вам не сайт знакомств.

я высказываю свое мнение..

сео в домене не дает ему ценности..

seonal.ru зарегистрируйте еще..

без проекта - цена номинал

Malibu
На сайте с 19.05.2007
Offline
50
#6

Да, вы высказали своё мнение (если вопли "бред" можно считать мнением). Я Вам на него корректно ответила. Вы продолжили в том же духе. Вобщем-то ваше право. Я вас услышала, если вы этого хотели добиться. Анал я бы с кэшем не сравнивала. Но, если у вас такой опыт...

Итак, продаётся домен. Учитывая что два киворда + типичный домен для партнёрки - выше номинала. Всем уже высказавшимся и не собирающимся покупать - спасибо - дайте выслушать остальных.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#7

Ерундовый домен ...

Вопрос: А какая партнёрка может быть в SEO? У оптимизаторов есть партнёрские программы?

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#8
Malibu:
Да, вы высказали своё мнение (если вопли "бред" можно считать мнением). Я Вам на него корректно ответила. Вы продолжили в том же духе. Вобщем-то ваше право. Я вас услышала, если вы этого хотели добиться. Анал я бы с кэшем не сравнивала. Но, если у вас такой опыт...

Итак, продаётся домен. Учитывая что два киворда + типичный домен для партнёрки - выше номинала. Всем уже высказавшимся и не собирающимся покупать - спасибо - дайте выслушать остальных.

ну я бы тоже анал с кешем не сравнивал :)

inetessentials добавил 22.06.2008 в 15:55

kimberlit:
Ерундовый домен ...
Вопрос: А какая партнёрка может быть в SEO? У оптимизаторов есть партнёрские программы?

вот вот.. и я о том же

naster
На сайте с 01.06.2006
Offline
244
#9

ндас... ТС интересно почему у Вас появились ассоциации с Аналом... хотя ваш аппонент говрил о нале... - наличных деньгах... видимо опыт у Вас присуствует всё же... ')

Malibu
На сайте с 19.05.2007
Offline
50
#10

Да, можете самостоятельно погуглить на эту тему и по поводу того же seo cash.

зы: уязвлённое эго мужчины - это бомба... начинает звать в тему друзей и с блеском в глазах насиловать рефреш страницы ;)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий