seo-домен

1 23
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
480
Malibu:
Naster, вот привязался со своим опытом в анале. Причём тут я к вашим проблемам?

Я продаю домен из двух кивордов на английском языке. Seo и cash. Логично предположить, что оппонент предлагал зарегистрировать seo+другой киворд на английском, только ошибку допустил - onal.
Так что при чём тут русское полу-слово "nal" я вообще не поняла, сорри.

Кому ещё что объяснить или замкнётесь на анале? Странные люди... закрывайте тему. С вами только шляпы для клоунов продавать.

нал это наличные, то есть кэш.. не знаете русский - ваши проблемы..

ну а про клоунов - это уж вы про анал отожгли, а не я

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Malibu
На сайте с 19.05.2007
50
inetessentials:
нал это наличные, то есть кэш.. не знаете русский - ваши проблемы..

ну а про клоунов - это уж вы про анал отожгли, а не я

Вы совершенно не читаете что вам пишут. Я прекрасно знаю что такое "нал" и это видно из моего поста к вам. В русском языке такого слова нет, потому и обозвала его "полу-словом". Это сленг и его значение мне известно.

Про отсутствие логики в вашем предложении (у меня английские киворды, вы предложили кривой транслит) вы тоже пропустили.

И всё таки до вас вежливые просьбы не доходят. Повели себя как женщина с базарной площади. Удачи вам.

Качественный контент на En, De, Es, It, Nl, Pt, Fr, Cz, Jp. (/ru/forum/240501) Веб-сайты на десяти языках мира (/ru/forum/374311)
[Удален]
Я прекрасно знаю что такое "нал" и это видно из моего поста к вам. В русском языке такого слова нет

У кого-то, конечно, нет :) Тот доменами барыжит, добыть пытаецо :)))

И всё таки до вас вежливые просьбы не доходят. Повели себя как женщина с базарной площади.

Вот и я спрашиваю, фотка где?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
345
Malibu:
Повели себя как женщина с базарной площади.

С этого места подробнее, пожалуйста. Василий ответил, Вы начали троллить.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
480
pelvis:
С этого места подробнее, пожалуйста. Василий ответил, Вы начали троллить.

ну не хочет девушка тему анала раскрывать.. чтож тут поделать.. и я еще в этом виноват..

удачи.. да.. михо правильно говорит.. фотку хоть покажите

[Удален]

А может это и не девушка...

Malibu
На сайте с 19.05.2007
50

Что Ваш Василий ответил? Что это всё бред, что партнёрок в сео нет... Ни аргументов, ни нормального диалога. Я на все наезды (с какого такого перепугу? или вас надо нах*й послать предварительно, а не нормально тему начинать, чтобы с вами диалог вышел?) ответила корректно и с фактами. Смотрите гугл по этим кивордам. Вы все в ответ стали обсасывать тему анала, хамить и отвечать не по теме. Читайте топик... С самого начала, а не то, что вам больше понравилось. Бред какой-то... "троллинг"... стыдно за вас...

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
480
Miha Kuzmin (KMY):
А может это и не девушка...

ну про ахтунгов тут

inetessentials добавил 22.06.2008 в 16:43

Malibu:
Что Ваш Василий ответил? Что это всё бред, что партнёрок в сео нет... Ни аргументов, ни нормального диалога. Я на все наезды (с какого такого перепугу? или вас надо нах*й послать предварительно, а не нормально тему начинать, чтобы с вами диалог вышел?) ответила корректно и с фактами. Смотрите гугл по этим кивордам. Вы все в ответ стали обсасывать тему анала, хамить и отвечать не по теме. Читайте топик... С самого начала, а не то, что вам больше понравилось. Бред какой-то... "троллинг"... стыдно за вас...

я погуглил и прекрасный дор с аналом нашел.. ваша же тема.. а вы съезжать.. не смешно нифига..

и никто не грубил.. говорятся только факты.. и про анал вы сами начали.. вот и обсасываем

да.. если уж кому-то надо то свободны

seocash.info

seocash.mobi

seocash.name

seocash.org

seocash.su

seocash.tv

seocash.us

и т.п.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий