важно! птимальный размер главного мужского достоинства!

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#251
Слава Шевцов:
главное достоинство мужчины в глазах женщины - отсутствие жены 😂

Увы, иногда встречаются такие мужчины, которых даже отсутствие жены не сильно украшает... Т.к. отсутствие жены, как известно, является главным достоинством только при наличии большого числа второстепенных достоинств. :D

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#252
мартышон:
отсутствие жены, как известно, является главным достоинством только при наличии большого количества второстепенных достоинств

Чего, конечно же, не бывает. Иди одно, или другое.

Кстати, обратное неверно: отсутствие мужа у женщины далеко не всегда является достоинством.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
[Удален]
#253
мартышон:
Т.к. отсутствие жены, как известно, является главным достоинством только при наличии большого числа второстепенных достоинств.

Но иногда, я бы сказала, это самое отсутствие настораживает...

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#254
Sim:
Чего, конечно же, не бывает. Иди одно, или другое.

То есть неженатый мужчина не может обладать большим количеством достоинств, я тебя правильно поняла? Тогда получается, что большинство мужских достоинств - результат влияния жены. :D

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#255
мартышон:
Тогда получается, что большинство мужских достоинств - результат влияния жены.

Разумеется. Вот, к примеру, стал бы Сократ великим философом, если б не злая Ксантиппа?

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#256

Так и знала, что Ксантиппу вспомнишь. Непредсказуемость не относится к числу твоих достоинств, так что жене еще есть, над чем работать. ;)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#257
мартышон:
Непредсказуемость не относится к числу твоих достоинств, так что жене еще есть, над чем работать.

А нафига? что толку с этих достоинств? без самого главного?

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#258

Ну как же? Ты тогда будешь очень близок к совершенству. И все девушки будут смотреть на тебя нежно и восхищенно. Разве это не польстит твоему самолюбию? :)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#259
мартышон:
И все девушки будут смотреть на тебя нежно и восхищенно.

Смотреть я и сам могу. Мне бы... ну, фотки, например...

[Удален]
#260

кто там сегодня просил доказательство - кину в личку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий