Срочно нужен совет

Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#11

товарищи, вы не слышите чтоли? Дайте кто-нибудь Delphin портфолио :D

Директив (http://directiv.ru) - поисковый маркетинг Адвербо (http://adverbo.ru) - продвижение с ежедневными списаниями за топ или трафик
Nptns
На сайте с 17.09.2003
Offline
78
#12
Вам бы лишь бы напугать, лучше бы омогли!

Открываете Яндекс. Вводите в поисковой строке копии швейцарских часов и смотрите, кто выше всех. Открываете первых 10 сайтов и оооооооооооооооооооочень внимательно изучаете, периодически заглядывая сюда. Не не много практики и все будет замечательно...

D
На сайте с 18.08.2005
Offline
19
#13

среди этих сайтов и мои встречаются

Nptns
На сайте с 17.09.2003
Offline
78
#14
среди этих сайтов и мои встречаются

... :) ...

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#15

[off]пять минут здорового смеха[/off]

Delphin, во-первых - изучите базовые основы html. Вопросы типа "Что такое H1?" это несерьезно. Ссылки Вам дали.

Во-вторых, почитайте немного форум. Вы зарегистрированы буквально сегодня, а уже хотите быть в топе поиска, не разбираясь в деталях оптимизации (судя по интонациям вопросов, очень на то похоже).

В третьих, поймите - полный план раскрутки Вашего сайта на халяву никто тут рассказывать не будет. Например

В четвертых, тематика "часы" достаточно конкурентна, поэтому чтобы там пробиться нужно более-ли-менее разбираться.

В пятых, два месяца - это не такой и большой срок.

В шестых, если Вы хотите точных ответов, задавайте точные вопросы. Например вопрос "Да, жирных мало! Но что делать?". Что, разве не очевиден ответ - ставить больше жирных ссылок?

В седьмых, etc.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
D
На сайте с 18.08.2005
Offline
19
#16

Ход ваших мыслей понял, кроме двух месяцев- очем это Вы !

Nptns
На сайте с 17.09.2003
Offline
78
#17
Delphin:
Ход ваших мыслей понял, кроме двух месяцев- очем это Вы !

Видимо об этом. Скоро только куры несутся.

D
На сайте с 18.08.2005
Offline
19
#18

Наверное не внимательно смотрели, сайт достаточно раскручен, конечно есть ошибки, исправим. 10 ХОРОШИХ ССЫЛОК, я думая он бы взлетел за 2-3 апдейта.

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#19
10 ХОРОШИХ ССЫЛОК, я думая он бы взлетел за 2-3 апдейта.

Тогда в чему был этот

Да, жирных мало! Но что делать?
вопрос, если сами знаете, что делать?

10 может быть маловато, но тенденция понятна?

Nptns
На сайте с 17.09.2003
Offline
78
#20
сайт достаточно раскручен

Т.е. вы мастерски управляете скоростью индексации сайтов поисковыми роботами?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий