Textsale возвращает деньги за непонравившиеся материалы?

12
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
1686

Раньше вроде бы такое было...

В общем, купил работу - копирайтинг (не ожидал конечно ничего хорошего за минимальную цену, но тема привлекла). Некоторые предложения в творении оказались не глубоким рерайтингом - видно откуда брались. Захотел вернуть средства и поэтому написал в поддержку, уже прошло несколько дней ответа так и не дождался.

Так как других контактов на сайте нет, то решил спросить здесь. Существует ли вообще возврат средств? Если да, то как-то автоматически сделать это можно?

Marinka777
На сайте с 16.11.2007
Offline
6
#1

Dreammaker, а что же Вы правила системы не прочитали, прежде чем делать покупки?

Правила системы:

2. Покупатель имеет право высказать претензии по поводу качества статьи или наличия копий статьи в интернете в течение суток с момента покупки.

Автопроверка на копии: проверено

Внимание! Нажимая кнопку "ОПЛАТИТЬ!" вы соглашаетесь со списанием с вашего счета 22.00 WMZ! Вы можете в течение суток с момента покупки подать апелляцию о недобросовестном содержании купленного товара. По истечении данного срока товар считается проданным и оплаченным (деньги не возвращаются).

http://www.textsale.ru/

Marinka777 добавил 21.06.2008 в 01:17

Dreammaker:
Некоторые предложения в творении оказались не глубоким рерайтингом - видно откуда брались.

Обычно, у них хорошая проверка, даже несколько слов подряд не пропускает☝.

По дешевой цене это и был, наверно, паршивый рерайтик. На цену нужно смотреть и на рейтинг автора;). Хорошие авторы за гроши, как правило, не пишут :)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#2
Marinka777:
в течение суток с момента покупки.

Ну я сразу написал - ответа не было :) Хотя тогда праздник был...

Marinka777:
даже несколько слов подряд не пропускает

Ну разные варианты бывают например

даже кучку слов одно за другим не пропускает

И как считать такой вараинт? :)

Там пару предложений было таких в тексте, но впечатление подпортили.

[Удален]
#3

Вы обратились 16-го, мы запросили у вас номер статьи в этот же день, но вы так и не ответили...

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#4
Normy:
но вы так и не ответили...

На почту мне ничего не пришло (может быть спам-фильтр, но обычно я не жалуюсь). В приватных сообщениях вроде тоже ничего нет.

[Удален]
#5

Дайте номер статьи, посмотрим.

Причины для возврата укажите конкретнее.

При отправке сообщений у нас на сайте написано, что если вопрос по статье, обязательно указывайте ее номер. Такие случаи как ваш - очень редки. Мы отвечаем на все вопросы в течении нескольких часов. Могли-бы и повторить запрос спустя сутки, так на всякий случай.

Сейчас мы уже возврата не гарантируем (по причине давности покупки), но готовы рассмотреть вашу просьбу.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#6
Normy:
Могли-бы и повторить запрос спустя сутки, так на всякий случай.

Сделайте поддержку по личке или внутренний форум и таких проблем будет меньше.

Хотя как на укр.нет не пришло сообщение - не знаю. Я когда-то тестировал скрипт и по ошибке зафлудил свой адрес, то только через наверное несколько сотен сообщений был блок на ip.

Скинул в личку пример "унитазного копирайтинга" (для остальных: тема об унитазах и при проверке абзаца много "грязи" нашлось ).

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
323
#7

Мне кстати даже не ответили, писал в тот же день ☝ Да и еще человек который продовал сам настаивал на том чтобы я вернул деньги через систему ☝ Возврата не последовало 🚬

Да покупал текстов баксов на 200 по тематике, нужно было срочно - все кроме одного в норме !!!

Marinka777
На сайте с 16.11.2007
Offline
6
#8
Dreammaker:
Сделайте поддержку по личке или внутренний форум и таких проблем будет меньше.

Странно как-то. На сайте в личку и на почту быстро отвечает админ (в тот-же день всегда рассматривали). Тем более, на сайте есть ася админа и на форум textsale всегда можно написать.

Сожалею, если кого-то своим комментом разочаровала;). Спасибо за минус, хоть подписывайтесь, имейте смелость:D

[Удален]
#9

Diversant, не знаю, кто вы в системе, потому не могу разобрать ситуацию.

Normy добавил 21.06.2008 в 12:08

Marinka777, спасибо. Мы действительно стараемся отвечать как можно быстрее. Лучше всего писать в "Связь с администрацией", все письма разбираются. Отвечаем абсолютно на все письма.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#10
Marinka777:
Странно как-то. На сайте в личку и на почту быстро отвечает админ

Вот и мне тоже самое знакомая сказала, что письма приходят быстро(у неё свои недовольства были) И вы в данном случае минус сделали Текстсейлу ;). Я то не получил и если всё нормально и письма быстро доходят, то можно сделать вывод, что письмо не отсылалось.

Там и сумма-то мелочь, но остался неудовлетворён ситуацией.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий