Возвращение link и anchor !!!

M
На сайте с 07.07.2008
Offline
0
#451

Ха-ха. Да вы, forseman, прокололись, что и говорить. По теме проскакивают неоднократно ваши сообщения о том, что сервис рабочий и данные как-то тянутся.

Признайтесь, вы заодно?

Покупает мужик автомобиль, он весь такой замечательный. Он с горки на нем проехал, ну супер тачка. Приезжает домой, машина не заводицо, он глядь под копот, а там двигателя нет.

TX
На сайте с 11.06.2008
Offline
5
#452

2forseman: Интересно, это подстава такая или как это у вас так получилось? До постов тут, сервис не анонсировался.

Зачем же вы все шумели чтобы мы беки "на тест" снимали, если все равно что-то не нравится, это беки из Yandex. Пересеките беки для этих сайтиков с Yahoo, или что проще с результатами Yazzle. Я вот все просмотрел, с панелью расхождение по двум сайтам совсем небольшое, по третьему около 8%.

Если не сложно - будьте конструктивными в своих высказываниях и предложениях. Мы стараемся.

KA
На сайте с 02.06.2008
Offline
6
#453

to TrafX.Ru

и снова одно и тоже, отписки какие-то неболее, вас же просят сделать так как на этом форуме заведено уже давно, дайте сервис на тест авторитетным людям, если вы хотите продолжать этот цирк, м.б. я не прав, но вряд ли...

p.s. репа это как тиц, лишь косвенно отражает репутацию (авторитетность) ;)

TX
На сайте с 11.06.2008
Offline
5
#454
mejoin:
Ха-ха. Да вы, forseman, прокололись, что и говорить. По теме проскакивают неоднократно ваши сообщения о том, что сервис рабочий и данные как-то тянутся.
Признайтесь, вы заодно?

Вы меня простите конечно, но сервис работает по вытяжке ссылок по словам уже неделю. Вы полагаете, что данные никак не тянутся?

Вот мне очень интересно, у сервиса на сегодня 143 платных пользователя, за сегодня было осуществлено 126 просчетов, в выходные дни по 50-60 просчетов в день делалось. Все активно пользуются, есть индивидумы, которые уже по 60 слов просчитали за последние 5 дней.

И вот никто положительные отзывы не пишет, хотя систему пользуют ежедневно. Негатив сейчас просто уже выдумывается.

TrafX.Ru добавил 07.07.2008 в 23:10

KuleshovArtem:
to TrafX.Ru

и снова одно и тоже, отписки какие-то неболее, вас же просят сделать так как на этом форуме заведено уже давно, дайте сервис на тест авторитетным людям, если вы хотите продолжать этот цирк, м.б. я не прав, но вряд ли...

p.s. репа это как тиц, лишь косвенно отражает репутацию (авторитетность) ;)

Мы дадим доступ авторитетным людям! Сразу как сделаем публичную версию вытяжки backlinks по сайту - дадим сервис на тест на некоторое время 15-ти, 20-ти форумчанам с хорошей репой.

Ну поймите, сейчас, когда недоделали, не к чему его давать.

M
На сайте с 07.07.2008
Offline
0
#455

TrafX.Ru, Вашей главной фишкой было то, что данные по бекам тянутся из Яндекса (аналог я.вебмастер) , но вы этого еще никак не подтвердили ТОЧНО! Тянуть можно откуда угодно и что угондо (не из яндекса) и просчитывать что угодно. Только какой толк дадут такие просчеты. Вы запустили сервис ДО того, как реализовали главную его составляющую. Так никто не делает.

ксати у ммм тоже было много "клиентов."

forseman
На сайте с 28.10.2007
Offline
149
#456

бугегеп, товареще четайте мой блоге и далее (:

просто пц и ад (:

ИМХО: В сео нет тем, нечего и палить. Заявляющий обратное - шутник. Слушайте местных гуру, они за деньги палят темы.Выше репа - лучше палят же. И да, я в сео новичок, не судите строго.
KA
На сайте с 02.06.2008
Offline
6
#457
TrafX.Ru:

Мы дадим доступ авторитетным людям! Сразу как сделаем публичную версию вытяжки backlinks по сайту - дадим сервис на тест на некоторое время 15-ти, 20-ти форумчанам с хорошей репой.

офф: ну уж извините сегодня до конца).

Дадим..., а пока продолжим "собор денег" (играть в лохотрон), потом скажем гнустный Я. закрыл все возможности смотреть беки, другой технологии у нас пока нет, пообещают все восстановить, далее в лучшем случае уйдут красиво, поняв что замутили ерунду, вернув всем пользователям деньги, в худшем - пропадут с деньгами, все зависит о маштаба и продуманности афёры, возможны и промежуточные варианты с частичными бэкмани.

DG
На сайте с 04.10.2006
Offline
46
#458

Я просто офигиваю... Как будто тут многих палкой заставляют покупать. Не хотите не берите. (Я сам лично не беру, потому что мне такой сервис без надобности).

forseman дал три сайта бэки снять. Сняли. Чего Вам еще надо? Или теперь все кто пишет, чтото положительное все заодно? Раз Вы такие умные смогли нас раскусить ищите сами способы смотреть то, что Вам надо. Без всяких затрат. :D Лузеры!

M
На сайте с 07.07.2008
Offline
0
#459

Я взял из панели которую forceman дал ссылки по сайтайтам. С нехитрой манипуляцией сравнил их с приложенными файлами, там малое очень отличие.

Как сейчас я понимаю речь идет о том, что forceman сговорился с trafx и дал trafx'y ссылки перед тем как выложил доступы для нас? Мне кажется так быть не может, это на ровном месте людьми выдумывается.

Тут есть те, кто пользовался модулем расчета стоимости по словам?

gruz-trans
На сайте с 26.03.2008
Offline
35
#460

maximums, Есть и думаю не только я один.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий