Возвращение link и anchor !!!

TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#311

Dolph, это ты знаешь точно, догадываешься(предполагаешь то есть) или владея этим сервисом правила устанавливаешь? просто я ожидаю ответ от TrafX.Ru

ко мне (https://turmaster.ua/)
TX
На сайте с 11.06.2008
Offline
5
#312
TourMaster:
Dolph, это ты знаешь точно, догадываешься(предполагаешь то есть) или владея этим сервисом правила устанавливаешь? просто я ожидаю ответ от TrafX.Ru

простите за задержку :)

TourMaster - да, оплачивается календарный месяц

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#313

TrafX.Ru, подскажите, когда Вы доделаете свой сервис, то как быстро можно будет посмотреть беки по своему сайту после добавления его в систему?

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
KA
На сайте с 02.06.2008
Offline
6
#314

читайте топик плз!!!

> Сообщение от forseman

> TrafX.Ru, а когда любые сайты можно будет добавлять?

>> Сообщение от TrafX.Ru

>> Как и обещали, в конце недели

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#315
KuleshovArtem:
читайте топик плз!!!

прошу прощения, это мне?

Если да, то я не спрашивал, когда именно будет работать сервис.

Я спрашивал особенности его работы

TX
На сайте с 11.06.2008
Offline
5
#316
Dolph:
прошу прощения, это мне?
Если да, то я не спрашивал, когда именно будет работать сервис.
Я спрашивал особенности его работы

Dolph, выше Вам уже ответили 🚬

конец текущей недели

TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#317
Dolph:
TrafX.Ru, подскажите, когда Вы доделаете свой сервис, то как быстро можно будет посмотреть беки по своему сайту после добавления его в систему?

ты имеешь ввиду насколько шусрый сервис?

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#318
TrafX.Ru:
конец текущей недели

твайу дивизию! я знаю, что конец недели.

мне интересно, в то время, когда уже будет работать сервис(после конца недели). Как шустро можно будет бэки с определенного сайта снять? Сразу же, как введу запрос или нужно будет подождать минут 20?

TourMaster:
ты имеешь ввиду насколько шусрый сервис?

вот ты меня правильно понял, спасибо.

TX
На сайте с 11.06.2008
Offline
5
#319
Dolph:
мне интересно, в то время, когда уже будет работать сервис(после конца недели). Как шустро можно будет бэки с определенного сайта снять? Сразу же, как введу запрос или нужно будет подождать минут 20?

будет, конечно же, небольшая задержка - порядка нескольких минут (постараемся сделать ее как можно меньше - проксей много :))

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1080
#320

По всей видимости надо челу, который регится, вносить при регистрации все свои домены.

Т.к. предложение ставить на свой сайт еще один seorate.ru да и за деньги, как-то не хочется.

Тогда можно будет добавить в списко 4800 сайтов, которые есть и сайты абонентов. Пока идет оплата, пока он думает на тему "купить/не купить" доступ, будет обработана инфо его сайтов. А человеческая глупость и любопытство - лучшее продвижение сервиса.

В любом случае команде надо собирать инфо максимально с больших участников. И не важно, купили они вход или не купили. Эта инфо будет предложена тем, кто оплатил.

Чем больше информации - тем быстрее коммерция поднимется. Пока платить за, пусть и полезную, НАВЕРНОЕ, информацию, сколько кур в огороде у Иван Иваныча в деревне Гадюкино (4800 сайтов), не хочется

Накрутка ПФ с результатами @samdatot https://t.me/karkali Группа полезных сеошников

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий