Возвращение link и anchor !!!

S0
На сайте с 07.05.2007
Offline
118
#251
wolf:
А а почему именно около года? Неужели через год "незыблемые операторы языка спецзапросов Яндекс, четко входящие в список документируемых" Яндексу уже будут не нужны? :)

В Яндексе по-любому тему пропалят... вопрос времени... 1 год - весьма, на мой взгляд, оптимистичный прогоноз.

N
На сайте с 07.02.2008
Offline
3
#252

Это если есть, что палить яндексу и принять на веру, что беки берутся именно из него.

n00b добавил 20.06.2008 в 12:40

cruzoe:
Вот то, что вижу я:
линканкор: ссылок 600;
я.вебмастер: 5320;
То есть не очень как-то соответствует. Зато это Очень сильно коррелирует (процентов на 95) с тем, что у меня по этим проектам в сапе и в мейнлинке...

А что если беки неким образом берутся именно из популярных линк-брокеров?

Streetmachine
На сайте с 08.06.2007
Offline
114
#253
n00b:

А что если беки неким образом берутся именно из популярных линк-брокеров?

все... тема спалена)))))))))))))

TX
На сайте с 11.06.2008
Offline
5
#254
Streetmachine:
все... тема спалена)))))))))))))

И опять таки гипотеза неверна :) Скоро уже будет реализован показ с каких линкброкеров какая ссылка куплена (причем именно по Sape и MainLink), увидите, что далеко не все проекты только на Sape и MainLink стоят.

Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
#255

TrafX.Ru, Вы говорите до 11 утра раздавали инвайты бедным, а я вчера еще в личку отписал с просьбой. Вы даже не ответили... можно узнать почему?

<===...(-_(-_(-_-)_-)_-)...===>
[Удален]
#256

Если эта тема будет реально выдавать беки и яша прикроет ""незыблемые операторы языка спецзапросов, четко входящие в список документируемых"", то тогда нарушится "идиология партии".

TX
На сайте с 11.06.2008
Offline
5
#257
wolf:
А а почему именно около года? Неужели через год "незыблемые операторы языка спецзапросов Яндекс, четко входящие в список документируемых" Яндексу уже будут не нужны? :)

Сергей, а кто ж их знает?) Вот возьмут - Яху продадутся и уберут все =)) Прогноз такой - абсолютный минимум полгода-год будем давать актуальные данные

n00b:
Это если есть, что палить яндексу и принять на веру, что беки берутся именно из него.

n00b добавил 20.06.2008 в 12:40

А что если беки неким образом берутся именно из популярных линк-брокеров?

к счастью... или сожалению, это не так =) палить пока не намерены

human
На сайте с 05.02.2004
Offline
78
#258
cruzoe:
Вот то, что вижу я:
линканкор: ссылок 600;
я.вебмастер: 5320;
То есть не очень как-то соответствует. Зато это Очень сильно коррелирует (процентов на 95) с тем, что у меня по этим проектам в сапе и в мейнлинке...

Вполне себе вариант...

Каждую ночь ТС - получает актуальные данные по покупке ссылок для 4800 сайтов из SAPE и MainLink (ну типа договорился как-то). Проверяет их на индексацию и формирует базу бэклинков.

Вот только сомневаюсь, что на google.com стоят ссылки в SAPE и MainLink :)

cruzoe, а по поводу расхождения - 5320 и 600 - смотрите сайты, у которых меньше 1000 бэков по Я.Вебмастеру.

С уважением, Кучеров Дмитрий SEO complex — комплексный подход к продвижению (http://seo-complex.ru/) моб. тел.: +7 (495) 506-80-90
Slc
На сайте с 27.06.2003
Offline
150
Slc
#259

Эта, а свои сайты в систему добавить нельзя что-ли??

... что за бред?

TX
На сайте с 11.06.2008
Offline
5
#260
Slc:
Эта, а свои сайты в систему добавить нельзя что-ли??
... что за бред?

Slc, данная возможность будет реализована в течение нескольких дней (о чем заранее все предупреждались и назывался срок в неделю). Также, как и другие "фишечки" ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий