Прокоментируйте сайт

123
concerned
На сайте с 12.09.2007
Offline
170
#11
dimchic:
Спасибо!
только хочу внести ясность - рекламу размещаю там не я и зарабатываю на ней , соответственно, тоже не я. но отписаться от нее за некоторую сумму я могу. с этим понятно, - рекламу УБРАТЬ! дизайн тоже не я разрабатывала - это готовый бесплатный шаблон, но его поменять тоже можно (на платный). над выравниванием поработаем, с белым - тоже постараемся заполнить.

а про технические ошибки, title и мететеги можно поподробнее, или где почитать?

эта тема мне действительно очень близка. я - мама такого ребенка. во всех нормальных странах есть подобные сайты, а у нас даже в медицинской энциклопедии нет информации. я считаю что мы не должны быть хуже других, поэтому мне и небезразлична судьба и репутация этого сайта.
  • Поиск материала - вбиваете в google или поиск по форуму.
  • Совет от себя - наймите профессионалов, это не так дорого, даже по Московским ценам (30 000 рублей - не более), если человек будет понимающим.
  • Как доведете проект до ума, с удовольствием помогу бесплатными ссылками с крупных (действительно крупных) благотворительных и медицинских сайтов.
Постоянно в поиске площадок для размещения статей (SEO) и постов (facebook или vk) Для тех, кто хочет узнать о студии больше - наш сайт (http://rocketstudio.ru)
Prior
На сайте с 03.03.2008
Offline
184
#12
dimchic:
эта тема мне действительно очень близка. я - мама такого ребенка.

Мама с ником "Dimchik"? o_0

хе-хе :D

...или это мама Димчика?

Ответы на вопрос - https://answers.net.pl
D
На сайте с 18.06.2008
Offline
0
#13
Prior:
Мама с ником "Dimchik"? o_0
хе-хе :D

...или это мама Димчика?

:p тут у вас ники катерина или екатерина уже заняты, а так как я особо не люблю под чужими именами сидеть поставила имя сынульки.:)

R
На сайте с 21.06.2006
Offline
36
#14

Сайт, при всей его неуклюжести, не вызывает раздражения. Мне понравился.

Но с рекламой, конечно, надо что-то делать. По возможности избавляться. Грамматические ошибки тоже подчистить бы - на главной странице две штуки нашел.

А так - тут выше правильные советы вам дали. Удачи.

Спаси Чебурашку! (http://recovered.ru/archives/155) - прочь руки! Штангист Ляо - мы с тобой! (http://recovered.ru/archives/164) Идиопедия (http://idiopedia.ru) - свободная энциклопедия идиотских слов и выражений.
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#15

dimchic, А в чем проблема с рекламой на сайте?

Тематика зачетная. Уберете бегун — будут ставить массу ссылок.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
D
На сайте с 18.06.2008
Offline
0
#16
concerned:
  • Поиск материала - вбиваете в google или поиск по форуму.
  • Совет от себя - наймите профессионалов, это не так дорого, даже по Московским ценам (30 000 рублей - не более), если человек будет понимающим.
  • Как доведете проект до ума, с удовольствием помогу бесплатными ссылками с крупных (действительно крупных) благотворительных и медицинских сайтов.

знаете, когда в Google начинаешь искать материал, на первый взгляд его там по этой теме полно. а смотришь подробнее - это две-три статьи повторяються на разных сайтах. на русском языке материала катострофически мало. я пришла к выводу, что лучше искать в google.com или других иностранных - на англиском действительно есть что почитать. вот потихонечку переводим и на сайт выкладываем.

Да уж доводить до ума есть что. пока о ссылках и благотворительности говорить очень рано - краснеть не хочется. но на будующее - спасибо, конечно. мне бы еще хотелось официально фонд создать и зарегистрировать в налоговой. но не все сразу. сначала приведем в порядок то что уже есть.

dimchic добавил 18.06.2008 в 19:45

neznaika:
dimchic, А в чем проблема с рекламой на сайте?
Тематика зачетная. Уберете бегун — будут ставить массу ссылок.

если честно, я ничего не поняла что вы хотели сказать

lexxx
На сайте с 30.12.2005
Offline
144
#17

Отсутствуют мета теги. Тайтл не оптимизирован под поисковый запрос.

Кузьменко
На сайте с 01.03.2008
Offline
11
#18

с первого поста сделал вывод, что сайт действительно будет ниже среднего, но когда зашел на ссылку, он оказался вовсе неплохим, скромно и аккуратно.

С ув. Максим Кузьменко.
D
На сайте с 18.06.2008
Offline
0
#19
lexxx:
Отсутствуют мета теги. Тайтл не оптимизирован под поисковый запрос.

что такое мета теги? (сорри, я несильна в терминах)

lexxx
На сайте с 30.12.2005
Offline
144
#20
dimchic:
что такое мета теги?

Все мета-тэги вставляются в HTML код страницы между <head>….</head>

Самые главные три тэга которые должны быть в каждой странице сайта это:

1. тэг < title></ title>;

2. мета-тэг "keywords";

3. мета-тэг "description"

Пример:

<html>

<head>

<title>Заголовок страницы сайта</title>

<meta name ="keywords" content="Здесь ключевые слова">

<meta name ="description" content="Описание страницы">

</head>

</html>

Тэг title – заголовок страницы не должен превышать установленную длину 75 символов, (20-25 слов).

Мета-тег "keywords" – ключевые слова не должны превышать 200 знаков (20-30 ключевых слов).

Мета-тег "description" – описание нужно уложиться в 150 – 200 знаков (20-30 слов)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий