Что есть бэк?

12
Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#11
Psycho:
Забавно. Кто-то посчитал, что я не прав. Правда, не объяснил, почему. 🙄

:D Я выдал поиска результат - так поучительнее)) Уж там можно догадаться перейти к вкладке "Мои сайты" - ну и регнуться заодно. Если нет - то не поможет и Ваша ссылка ☝

ЗЫ - писал то, ещё не видев ответа :o

V6
На сайте с 13.06.2008
Offline
17
#12

Спасибо добрый человек. Все ОК.

Grizabl (http://grizabl.ru) Определение ТИЦ и PR (http://cy.grizabl.ru)
Ovod
На сайте с 18.04.2006
Offline
134
#13
SherKhi:
Вы на дату обсуждения поспотрите😆 Тогда еще это был бэк. Сейчас бэки можно посмотреть в панели вебмастера и только для своих сайтов.

Бэки - внешние ссылки на сайт или на страницу (т.е. ссылки с других сайтов).

Т.е. Вы считаете, что если в панели вебмастера не указана какая-то определённая внешняя ссылка, то это не бэк?

Бэком конечно можно называть только проиндексированные поисковиком внешние ссылки, но 1. Яндекс не все бэки показывает, даже на свои сайты 2. Не только Яндекс есть. То что Яндекс не проиндексировал - может проиндексировать другой поисковик.

покупаю морды и внутренние - цветы, праздники, фото, свадьбы...
V6
На сайте с 13.06.2008
Offline
17
#14

Все это верно, но насколько я понимаю если говорить о ТИЦ, то именно эти бэки (которые показываются в панели вебмастера) и нужны.

Ovod
На сайте с 18.04.2006
Offline
134
#15
VS106:
Все это верно, но насколько я понимаю если говорить о ТИЦ, то именно эти бэки (которые показываются в панели вебмастера) и нужны.

😂

ладно, всё ясно...

[Удален]
#16
Strem:
Я выдал поиска результат - так поучительнее)) Уж там можно догадаться перейти к вкладке "Мои сайты" - ну и регнуться заодно. Если нет - то не поможет и Ваша ссылка

Да я не про Вас, вообще-то. Ладно, проехали. :)

VS106:
Все это верно, но насколько я понимаю если говорить о ТИЦ, то именно эти бэки (которые показываются в панели вебмастера) и нужны.

Всё верно. Нужны ссылки, индексируемые Яндексом. ;)

Почитайте-ка книжку Ашманова и tutorial.semonitor.ru.

neomaks
На сайте с 29.06.2008
Offline
35
#17

что это значит:

Внешних ссылок на страницы сайта: 55

Внутренних ссылок на страницы сайта: 97

а если зайти по ссылке 55 страниц то :

Ссылающихся сайтов: 8

причем из 8 ми 55 ни как получиться не могло... это каталоги и столько ссылок на меня они ставить не стали бы...

(да эти данные взял с вебмастер.яндекс.ру)

кто быстро гонит того медленно несут
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий