Регистрация в каталогах за 5$. Лучшее предложение для сателлитов.

[Удален]
#51

Уважаемые клиенты.

Были проблемы с интернетом. В данный момент Ваши проекты прогоняются по БД и всё практически готово. Приносим извинения за временные неудобства.

SG
На сайте с 14.03.2007
Offline
45
#52

Уважаемые клиенты, у Дмитрия поломался компьютер, в самое ближайшее время он вернется и обработает все ваши заказы.

I
На сайте с 21.11.2007
Offline
35
#53

Заказывал по тарифу максимум 11 сайтов, прошло уже 3, а кое-где и 4 апа, ТИЦ вылез только на 2! Результаты, мягко скажем, неуспешные!

Посмотрю, что еще с ПР будет!

[Удален]
#54

Уважаемые клиенты!

Глубоко извиняюсь за долгое отстутствие на форуме, а также в ICQ. Как сказал выше Ser-G - были неполадки с компьютером. Которые уже решены к счастью.

Прошу, стукните в ICQ - чьи заказы я не обработал. Они будут сделаны в близжайшее время.

С уважением, Дмитрий.

Utilizator добавил 08.09.2008 в 16:53

insult:
Заказывал по тарифу максимум 11 сайтов, прошло уже 3, а кое-где и 4 апа, ТИЦ вылез только на 2! Результаты, мягко скажем, неуспешные!
Посмотрю, что еще с ПР будет!

Вы о чём.. ?

I
На сайте с 21.11.2007
Offline
35
#55
Utilizator:

Вы о чём.. ?

Я о том, что при общении в аське, вы давали гарантию, что всем сайтам прогнанным по тарифу максимум хотя бы ТИЦ 10 гарантируется, а на результате как я писал, из прогонов, для 11 сайтов, заказанных у вас, тиц получили только 2 сайта и это уже при прошествии нескольких апов ТИЦ.

[Удален]
#56

Уважаемые клиенты!

Из-за постоянных вопросов: "Почему у меня нет даже тИЦ 10, а вот у Пети который заказывал у Вас регистрацию в каталогах вылез тИЦ 20?"

Если Ваш сайт состоит из двух страниц копипаста или же просто, ужасно построенный сайт, врятли вылезит даже тИЦ 10...

Не стоит ничего говорить про регистрацию или нашу БД. Наша база даёт 10, 20 и даже 30 тИЦ.

Просто качество сайта, также сильно влияет при регистрации :)

Мы ценим каждого клиента. И сделаем всё возможное, чтобы регистрация Вашего сайта в каталогах - прошла максимально успешно.

А правильное составление ключевых слов, а также описаний - мы берём на себя и за это ручаемся.

MR
На сайте с 05.04.2008
Offline
14
#57

8.09 заказал, сказали ждать пару суток.

Вчера сказали, что в 23.00 во Киеву будет все готово. Пока ничего нет.

M1cR0 добавил 13.09.2008 в 13:01

Получил отчет, упало около 1к писем

[Удален]
#58

Все старые заказы обработаны. Если кому-то забыл выслать отчёт, обратитесь, пожалуйста в ICQ: 375253265. Спасибо.

P.S. Прошло обновление БД от 14.09. Теперь в базе свыше 12 тысяч каталогов, стоимость осталась прежней(!). Регистрация соответственно отнимает больше времени.

Также сделал допрогон клиентских сайтов по новой БД.

Спасибо за внимание.

[Удален]
#59

Уважаемые клиенты, все сайты прогнаны, вечером вышлю отчёты, пожалуйста подождите. Спасибо.

R
На сайте с 19.10.2007
Offline
7
#60

Неделю назад заказал прогон по каталогам нулевой сайт у ТС по тарифу "Максимум". Сегодня после апа тиц 10. Столько скорым результатом очень доволен. Рекомендую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий