Краткость - сестра таланта? Автобиография копирайтера. Баян.

1 234
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#31
SUMA:
Львович, ну я то хоть не злая

Ты - нет! И тебе спокойной ночи. Хреново мне, правда... Нет, я не пил почти. Просто хреново.

SUMA, и остальные тоже. Кончится у меня депресняк скоро, не переживайте, плиз.

Но сейчас мне правда плохо, извините, друзья.

[Удален]
#32
Львович:
Ты - нет! И тебе спокойной ночи. Хреново мне, правда... Нет, я не пил почти. Просто хреново.
SUMA, и остальные тоже. Кончится у меня депресняк скоро, не переживайте, плиз.
Но сейчас мне правда плохо, извините, друзья.

ДА ладно. Советую накатить граммов 100 и выйти в аську. Лучшее лекарство.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#33
Львович:
Слава Шевцов, Jefa, Тигра и Kopernik добрые. Остальные все же злые.

Все добрые. Все люди хорошие и добрые по природе своей и вообще. Я не помню, чтобы общался с каким-либо человеком один на один и он был бы злой. Все добрые ☝

Львович:
Ты - нет! И тебе спокойной ночи. Хреново мне, правда... Нет, я не пил почти. Просто хреново.

Бывает, Львович. Хотел написать способ исцеления, да Вы мудрее меня на три-четыре разумные жизни. Всё будет хорошо. Хреновость всегда уходит, а счастье и радость всегда приходит.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#34

Спасибо, Слава Шевцов. И всем остальным спасибо. И правда - все добрае и хорошие сегодня. Даже я. :D

Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#35

Когда все злые - это да, расстраивает. А потом успокоишься и подумаешь "Ну разве им хорошо от того, что они злые?". И не злишься больше на них, и не обижаешься, потому что понимаешь, что кто злой - тому и самому не так чтобы сладко. Ляжешь спать в раздумиях, проснешься - а на улице солнышко. Теплое, июньское. И на душе тепло становится и солнечно :)

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#36

и никто не покритиковал.... а я был бы рад, если бы мне сказали — отстой твои стихи, иди ты спать...

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#37

хокку типа, или нескладушки:

Kopernik,

иди ты спать, у вас там ночь!

А стих ты складный написал!

Про Тома Сойера под одеялом,

Ты соврал! Там была леди, стОпро!

Но прощаем :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#38
Kopernik:
и никто не покритиковал....

Жень, ну как критиковать такой шедевр?!

Мне одна строфа вапще в душу запала, ну, там, где про 100 рублей за букву. Пеши есчо! Вдохновляет. :D

[Удален]
#39
Львович:
Ты - нет! И тебе спокойной ночи. Хреново мне, правда... Нет, я не пил почти. Просто хреново.
SUMA, и остальные тоже. Кончится у меня депресняк скоро, не переживайте, плиз.
Но сейчас мне правда плохо, извините, друзья.

Это от желания заключить в объятия необъятное. От этого даже Мартин Иден утопился.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий