Оцените шанс попасть в DMOZ? =)

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#1611

-ANRY-,

World: Russian: Страны и регионы: Европа: Россия: Субъекты Федерации: Воронежская область: Воронеж: Бизнес и экономика: Трудоустройство

Тем более, что раздел пустой. И активный редактор в вышестоящем есть.

RO
На сайте с 27.07.2006
Offline
72
#1612

посмотреть какие сайты есть уже в дмозе чтобы оценить возьмут или нет лень?

Всем хорошего настроения!
-
На сайте с 16.05.2008
Offline
17
#1613

Большое спасибо!

E
На сайте с 07.09.2009
Offline
74
#1614

www.pro-it.spb.ru и www.ten-systems.ru

есть возможность попасть в DMOZ ?

Спокойна глубина моего моря: никто и не догадывается о том, какие забавные чудовища скрывает оно! (c)
Jepps
На сайте с 29.08.2009
Offline
80
#1615

eral, второй сайт могут принять, правда рассматриваться заявка будет долго, так как редактора в наиболее подходящем разделе нет, так же как и в родительском.

World: Russian: Страны и регионы: Европа: Россия: Субъекты Федерации: Санкт-Петербург: Бизнес и экономика: Оборудование для офиса, торговли и склада
Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
E
На сайте с 07.09.2009
Offline
74
#1616

http://feeria.biz

а этот?:)

lcatlas
На сайте с 29.11.2008
Offline
151
#1617

Первый сайт 100% принят не будет. Второй тоже я считаю не достоен Дмоза.

Можно было написать хотя бы несколько статей по товарам. Я вижу только продукцию и больше ничего вообще на сайте. Никакой полезной информации для меня, как для потребителя. Более того, западные пдфы на русском сайте? Для чего они? Мало того, на сайте используется чужое описание компании.

Вообщем работайте над сайтами.

Третий сайт вообще мусор.

Jepps - внимательней проверяйте сайты пожалуйста, особенно на тему уникальности.

С уважением, Александр. Продвижение сайтов (http://www.ldi.ru). Интересные обзоры игр. (https://www.youtube.com/channel/UCICcg0J31VIxsv3tkpQTUfw)
E
На сайте с 07.09.2009
Offline
74
#1618

lcatlas

Мало того, на сайте используется чужое описание компании.

оно не чужое и сайт этой компании

первый и третий- требуемые исправления ,добавления?

если на первом сайте будет добавлен софт лично написаный на питоне ...будет ли являца он уникальным и возможно ли добавление в дмоз?

lcatlas
На сайте с 29.11.2008
Offline
151
#1619

Слишком мало информации на сайтах. Я нашел похожую информацию о компании на нескольких других сайтах, около 10-ти строчек.

Второй подходит по дизайну, но сделайте его более информативным по продукции. (и я думаю сайт будет принят) - статьи, описания товаров на русском языке, почему покупать у вас.

Дело скорее не в продукции которую вы предоставляете, а непосредственно в сайтах, которые должны нести полезную информацию для конечного потребителя.

Пока из всех трех сайтов я понял для чего один - это второй ваш сайт. Но там настолько все сухо и непонятно, что сайт мне кажется не представляет интереса для людей.

E
На сайте с 07.09.2009
Offline
74
#1620

lcatlas

спасибо за советы , конечно хотелось бы 1ый добавить , уникального конечно пока там нечего нету ...но это в разработке , пишеться софт счас на питоне надеюсь будет уникален и полезен для добавления в DMOZ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий