кто уже отказался от wordpress?

F
На сайте с 12.09.2003
Offline
120
#11

+1

ломают гады

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#12
kevindark:
_Ad, 10 блогов на шареде эквивалентом 5 баксов/месяц живут без проблем при посещаемости до 100 человек в сутки на каждом. Проблем ни малейших.

спасибо.

собственно это и интересно было..

а что ломают? сапу вешают или просто хулиганят?

[Удален]
#13

У меня не ломали, не знаю)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#14

у меня где-то 10к посетителей на обычном хостинге нормально держало. это 20 сайтов было.

S
На сайте с 16.05.2008
Offline
4
#15

про порядок цифр. Много раз слышал, да и сам замечал, что проблемы начинаются где-то с 1000 уников в сутки, это если плохой хостинг. на хорошем 5000. Конечно, многие грешат на хостинг, а не на проблемы ВП. Но проблемы эти есть. Мой знакомый программер просматривал код и установил вердикт, что очень много лишнего в движке, вернее, то, что можно сделать проще - усложняют. А это дополнительная нагрузка на базу данных и сервак.

Я отказываться полностью от ВП не собираюсь. Ну просто любовь у меня какая-то на генетическом уровне к wordpress. Чёрт его знает почему, может мыслеформы сообщества вордпресса обволакивают нашу планету нескончаемой любовью. 😮:)

Думаю, многие любители ВП согласятся, что не любить этот движок - не возможно

А проблема нагрузки частично решаема плагином wp-super-cache и хорошим хостингом. К стати, посоветуйте хостинг для ВП. Я пока пользовался фрихостом, мастерхостом, естхостом - лучше третий, но всё же я ещё в поиске по-лучше хостинга для вордпресса.

taiga
На сайте с 05.04.2008
Offline
88
#16

У меня ВП-проекты (десяток уже) на firstvds, на самом дешевом тарифе. Полет нормальный :)

Свое издательство (http://isvoe.ru/knigi) Книжный магазин в Петербурге (http://svoi-knigi.ru)
S
На сайте с 10.06.2008
Offline
19
#17
SEzam:
про порядок цифр. Много раз слышал, да и сам замечал, что проблемы начинаются где-то с 1000 уников в сутки, это если плохой хостинг. на хорошем 5000. Конечно, многие грешат на хостинг, а не на проблемы ВП. Но проблемы эти есть. Мой знакомый программер просматривал код и установил вердикт, что очень много лишнего в движке, вернее, то, что можно сделать проще - усложняют. А это дополнительная нагрузка на базу данных и сервак.

Согласен, код WP совсем не оптимизирован. После того, как начались проблемы с производительностью, перешли на s9y без потери функционала и нагрузка на сервер резко сократились.

[Удален]
#18

Отвечу на вопрос ТС, действительно, давно отказался от WP

Попробовал блог-движок от Ласто, но платить за каждую лицензию

не захотелось. Написал Румбу и пользую её, хотя естественно,

она заточена под мои запросы, и не перекрывает весь

функционал WP

F
На сайте с 12.09.2003
Offline
120
#19

ломают через уязвимости ранних версий.

к примеру редиректят весь траффик с поисковиков, размещают левые ссылки в постах

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#20

а последние версии вп тоже имеют проблемы с не оптимизированным кодом? поговаривали, там его переколбасили порядочно по сравнению с более ранними.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий