Ищу специалиста, умеющего писать тексты о жизни.

12
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#11

Lonely Wanderer, настойчиво рекомендую копирайтера с ником Калинин.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#12
lap09:
Так что писать надо уметь

А я наивно предполагал, что надо уметь писать даже о пластиковых окнах.

Ладно, пусть сами разбираются. Уходим дружно.

Львович добавил 11.06.2008 в 16:00

Слава Шевцов:
настойчиво рекомендую копирайтера с ником Калинин.

Да-да. Именно его. Подтверждаю.

VT
На сайте с 20.05.2008
Offline
2
#13

Lonely Wanderer, филфак за спиной. Пример текста - в моей теме. (легкий набросок). цены указаны.

Эзотерика - дерьмо, что могу и доказать. (Вернее, это добро, на котором умные дяди делают дурные деньги)

тексты для людей и машин\\\копирайтинг - от 4, рерайт -от 2,5 t_vadim_v[ чертенок]tut.by
_ДоКтОр_
На сайте с 11.06.2008
Offline
15
#14

Какие Ваши предложения, пишите на аську 361301691 или на мыло yawik_83@mail.ru

A fructibus arborem aestima! Пишем уникальные тексты, выполняем копирайт. icq 361301691, 1804245 По требованию предоставлю портфолио.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#15

Во отожгли!...

Я ж не копирайтер, я ж райтер :)

Все равно - благодарствую.

ТС, а много ли денег предполагается получить работнику из Вашего (надеюсь - бездонного) бюджета?

Ну я так, чисто эзотерически интересуюсь...

Личка и ася - в моем профиле; интересно было бы услышать Ваше предложение.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
T
На сайте с 28.02.2006
Offline
17
#16

А я ищу заказчика, который бы заинтересовался моими текстами и моим жизненным опытом.

Вопросами смысла жизни, политикой, философией и т.п. занимаюсь с юности, но лишь с 1991 года активно и последовательно занимаюсь исследованиями и наблюдениями в области религий, экстрасенсоврики, психологии, эзотерики, науки и всего, что в той или иной степени связано с перечислеными понятиями.

Написаны 6 книг и половина седьмой под общим названием "Записки о мироздании". Тексты записок размещены на моем сайте tsv-22.narod.ru , их можно скачать бесплатно. Попытки найти заинтересованных читателей большого успеха не принесли, уж очень нестандартные у меня взгляды на религию, эзотерику, психологию, астрологию и т.д. Эти нестандартные взгляды связаны с тем, что я исследую процессы непосредственно, а не на основе прочитанного. Нет, конечно же я читаю, но лишь то, что действительно необходимо.

Если вы интересуетесь подобными вещами, то предлагаю вам ознакомиться с моими текстами, вы можете их использовать по вашему усмотрению не зависимо от того будут ли между нами какие-либо договоренности в будущем или нет.

Надеюсь на ответ в любой форме, пусть даже и жесткий отказ.

С уважением, Тимур. http://tsv-22.narod.ru/ (http://tsv-22.narod.ru/)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#17
Калинин:
Я ж не копирайтер, я ж райтер

А, Калинин, если бюджет бездонный, неважно, как тебя назовут. Я вот подумал-подумал, и тоже предлагаю ТС: при бездонности бюджета тоже готов писать с суперэзотерическим уклоном. Про жизнь. Про смерть тоже напишу. И по жизнь после жизни. И про жизнь после смерти. И про смерть после смерти. Все от бюджета зависит. Зато очень филосовски и беспредельно эзотерически :D

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий