Ищу специалиста, умеющего писать тексты о жизни.

12
[Удален]
1079

Ищу специалиста, умеющего писать тексты о жизни. Необходимо понимать всю многогранность жизненных ситуаций и умело использовать психологические ключи для влияния на эмоции людей. Ваши расценки, примеры работ и ник на этом форуме прошу на мой емайл. Работа не сегодня и может даже не в этом месяце. С выбранной кандидатурой свяжусь сам.

Отдельно ищу человека, имеющего философский склад ума и обладающего способностью рассуждать о сложности жизненного пути исходя из эзотерических знаний.

lonelywanderer()mail.com

Vestalka
На сайте с 24.07.2007
Offline
74
#1
Lonely Wanderer:
Отдельно ищу человека, обладающего способностью рассуждать о сложности жизненного пути исходя из эзотерических знаний.
lonelywanderer()mail.com

Я знаю человека, который способен рассуждать об эзотерических знаниях, приобретенных на основе прочитанных книг. Конечно, не тупо прочитанных. а понятых и переосмысленных. Сейчас он ведет тренинги, а разные издательства предлагали ему написать и издать СВОЮ книгу.

Так что он если и рассуждает, то о легкости жизненного пути.

Сложно живут, как он считает, неудачники, бездельники и пессимисты.

Это я к тому, сколько стоит хороший "рассуждатель"...

James B.
На сайте с 29.03.2008
Offline
18
#2
Vestalka:
Это я к тому, сколько стоит хороший "рассуждатель"...

Точно не меньше, чем хороший "текстписатель"...))

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#3

А чего это ТС своих цен не указал. Это же, вроде, обязательно полагается.;)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#4
lap09:
А чего это ТС своих цен не указал. Это же, вроде, обязательно полагается.

Дествительно, Lonely Wanderer, приведите, пожалуйста, топик в соответствие с правилами.

Хотя это лишь мое личное мнение, но мотивация ТС неубедительна. Потому, во избежании конфликтов в дальнейшем, рекомендую давать линки на уже опубликованные статьи, а не высылать сами тексты.

L
На сайте с 11.06.2008
Offline
0
#5
Lonely Wanderer:
Ищу специалиста, умеющего писать тексты о жизни. Необходимо понимать всю многогранность жизненных ситуаций и умело использовать психологические ключи для влияния на эмоции людей. Ваши расценки, примеры работ и ник на этом форуме прошу на мой емайл. Работа не сегодня и может даже не в этом месяце. С выбранной кандидатурой свяжусь сам.
Отдельно ищу человека, имеющего философский склад ума и обладающего способностью рассуждать о сложности жизненного пути исходя из эзотерических знаний.
lonelywanderer()mail.com

добрый день,опыта в написании статей пока нет,но хотелось бы попробовать.

эзотерикой интересуюсь довольно давно

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#6

Lirin, что же Вы, опыта нет, и сразу такая философская тема. Начните с чего-нибудь полегче.;)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#7

lap09, а что тут сложного? По аналогии с паранаукой, философа, интересующегося эзотерикой лучше всего назвать парафилософом. Специальных знаний не требуется, да и формальная логика может отсутствовать. Так что пусть Lirin, пишет в свое удовольствие. Кстати, для тренировки, как автора, чисто техничеси, тематика, предложенная ТС - просто идеальна.

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#8
Львович:
lap09, а что тут сложного?

Может, и не сложно. Просто мне кажется, что такой текст должен быть написан очень хорошо с точки зрения именно самого текста. А если человек еще не пробовал писать, то "про жизнь" довольно тяжело. Знаний специальных не надо, зато надо талант писательский.🚬

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#9
lap09:
писать, то "про жизнь" довольно тяжело.

lap09, ТЗ читаете невнимательно. Там слово "эзотерика" присутствует.

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#10
Львович:
lap09, ТЗ читаете невнимательно. Там слово "эзотерика" присутствует.

Ага. А еще пот это.

Lonely Wanderer:
Необходимо понимать всю многогранность жизненных ситуаций и умело использовать психологические ключи для влияния на эмоции людей.

Так что писать надо уметь. Но в общем Вы, конечно, правы, ТС и его работник сами разберутся.:p

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий