Нужен неформальный стиль для SEO.

12
Охотка
На сайте с 04.09.2007
134

Так как предложений по сотрудничеству пришло более 30 прошу всех кто заинтересован сделать небольшое тестовое задание. А именно перевести эту новость http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=839 в неформальный вариант и выслать на почту teamseo...(псина)...ya.ru

Соответственно лучший рерайт будет оплачен, а с автором установлено долгосрочное сотрудничество.

Человеку с ником kevindark просьба вытереть пену со рта и перестать делать понятные только ему умозаключения.

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
[Удален]
Охотка:
перестать делать понятные только ему умозаключения

Главное - не падайте духом. Когда-нибудь и вы поймете)

[Удален]
kevindark:
Ты думаешь, что нельзя. Я думаю - можно :)

Ты неправильно думаешь. Все-таки так нельзя.

[Удален]
Spermint:
Ты неправильно думаешь. Все-таки так нельзя.

Можно.

Сам текст неплох. Даже титанические усилия верстальщика не смогли нарушить его удобочитаемость (многим 6-8-долларникам форума есть чему поучиться).

Но есть у автора один маааленький недостаток. Он ведется на желание заказчика. В итоге его копирайтинг не стоит ни копейки, ибо падонки продвижение сайтов не заказывают (они сами продвигают), а у предполагаемой ЦА (владельцев сайтов; серьезных людей) текст не вызовет ничего, кроме отвращения.

ЗЫ: spermint, "подстилаться" под гуру очень некрасиво, но и беспредметный спор с ними... Э-э-э. Как бы это? Вобщем, не бросайтесь из крайности в крайность ;-)

[Удален]
Охотка:
Ищу коперайтера который сможет переводить seo-статьи в такой стиль как сейчас на сайте http://teamseo.ru/company/articles/2008/04/26/articles_18.html
Прежний умелец просто пропал и уже не появляется больше месяце в аське :(

Оплата от 3$ до 8$ за 1000 символов беспробелов.

Не. Ну это беспредел просто! У Львовича, у меня в конце-то концов есть услуга: написание текстов конкурентам. Так вот - два нолика приписать нужно к сумме. Это беспредел. Мы возмущены. Мы Садовскому уже кляузу строчим. Мы и дальше, чтобы и впредь.

Вот уж... Ну нет! Паразиты никогда!!!

[Удален]
MoySosed:
Можно.

Сам текст неплох. Даже титанические усилия верстальщика не смогли нарушить его удобочитаемость (многим 6-8-долларникам форума есть чему поучиться).

Но есть у автора один маааленький недостаток. Он ведется на желание заказчика. В итоге его копирайтинг не стоит ни копейки, ибо падонки продвижение сайтов не заказывают (они сами продвигают), а у предполагаемой ЦА (владельцев сайтов; серьезных людей) текст не вызовет ничего, кроме отвращения.

ЗЫ: spermint, "подстилаться" под гуру очень некрасиво, но и беспредметный спор с ними... Э-э-э. Как бы это? Вобщем, не бросайтесь из крайности в крайность ;-)

Вы вообще поняли, в чем предмет спора состоит? Думаю, что нет. Иначе бы не употребляли такие выражения, как "подстилаться". Я всегда пишу только то, что думаю. А думаю я, что не стоит вот так за здорово живешь обижать людей, гуру ты или вчера родился.

Львович
На сайте с 03.06.2007
158

Господа и сударыни! Есть предложение прекратить бессмысленный флуд.

spermint, ну какого ... ты ведешься на дешевые подначки? Оставь, пожалуйста, господина MoySosed наедине с его мнением, не трать слова и эмоции впустую.

Ты ж на Святой земле живешь, а не там ли сказал Матфей в проповеди на горе Елеонской "Кто имеет уши слышать, да слышит!"?

Давайте слушать друг друга, господа и сударыни!

Кстати, всех с праздником!

Удачи и доброго дня!

[Удален]
spermint:
Вы вообще поняли, в чем предмет спора состоит? Думаю, что нет. Иначе бы не употребляли такие выражения, как "подстилаться". Я всегда пишу только то, что думаю. А думаю я, что не стоит вот так за здорово живешь обижать людей, гуру ты или вчера родился.

Нет. Здесь не прав я, ибо не совсем адекватно выразил мысль.

Скажем так: "Подстилаться не красиво, но и та крайность, в которую вошли вы, выглядит смешно".

Kevindark оценил текст, как опытный копирайтер (не "райтер", не "критик", не "журналист", а именно Копирайтер) — текст не продаст.

И в тексте действительно есть намек на вирус, но вирус сработал бы только при огромных бюджетах на рекламу, осветившей бы портфолио из пары сотен работ у фирмы, которая как-будто бы не считает SEO невыполнимой задачей. Они настолько уверены в результате, что работают спустя рукава. Они не зависят от внешних факторов, они не требуют колосальных бюджетов. Они знают истину!

Вот если бы заказчик попал на сайт, прочитав грамотный релиз — шансы на продажу выросли бы. А так... А так "текст — говно".

Тестговно, кстати, вариация на тему Лебедева (одного из лучших копирайтеров России), а вовсе не попытка обидеть. Вы не заметили?

Все. Разобрал по буквам еще раз. И теперь подведу итог.

Вы спорите с kevindark'oм: ОН говорит Можно! Вы — Нельзя. Ваше мнение — ваше право, но прав ОН, ибо в трех словах сказал то, что мне (и кто меня за пальцы тянет?) довелось расписывать целый пост.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий