В чём разница между каталогами статей и биржей статей?

12
[Удален]
#11

Рогаль Иван,

Рогаль Иван:
Я думаю, может 90 статей сделать и прогнать их по базе 90 каталогов статей,

Зачем 90 если можно больше?

Рогаль Иван:
Ведь высокие показатели например ТИЦа не влияют на рост в позициях?

тИЦ на ссылочное не влияет. Я говорю. о том, что слабый сайт даст вам слабую ссылку, которая слабо поднимет вас в выдаче.

Рогаль Иван:
И сделать статей 30 и закинуть их на сайты через liex.ru

не могу ничего сказать по поводу баз. Я бы сделал иначе:

1) написать одну уникальную статью

2) размножить её до 1000 статей (много предложений на форуме)

3) в разделе "размещение статей" искать площадки для размещения. В зависимости от вашего бюджета это могут быть сетки саттелитов, так и CLK с высокими показателями...

Приимущества очевидны - платишь один раз, а не каждый месяц )

На форуме была тема в которой обсуждались "размещальщики". Найти её не могу, но выписывал для себя лучших) может пригодится:

(дата/ник на форуме/кол-во размещенных статей/ колво проиндексированных Я/колво проиндексированных Google)

07.03.2008 Makc_Rudy 30 30 29

07.03.2008 Креатив 29 29 23

07.03.2008 woodworld 23 23 23

07.03.2008 Olmer 4 4 3

07.03.2008 Калинин 6 6 6

25.12.2007 / Ice_sCream / 33 / 30

Alexby 130 130 122

doc.SERG

llav 16 / 13

alex_potapof / 42 / 36

o_john / 24 / 21 / 21

Рогаль Иван
На сайте с 07.05.2008
Offline
56
#12
be_happy:
Рогаль Иван,

Зачем 90 если можно больше?


тИЦ на ссылочное не влияет. Я говорю. о том, что слабый сайт даст вам слабую ссылку, которая слабо поднимет вас в выдаче.


не могу ничего сказать по поводу баз. Я бы сделал иначе:
1) написать одну уникальную статью
2) размножить её до 1000 статей (много предложений на форуме)
3) в разделе "размещение статей" искать площадки для размещения. В зависимости от вашего бюджета это могут быть сетки саттелитов, так и CLK с высокими показателями...
Приимущества очевидны - платишь один раз, а не каждый месяц )

На форуме была тема в которой обсуждались "размещальщики". Найти её не могу, но выписывал для себя лучших) может пригодится:


Огромное вам спасибо за столь подробные ответы!!! Побольше бы таких людей на форуме!

1) Что такое CLK ?
2) Как определить слабый сайт от сильного???

Я читал на форуме здесь об этом вроде, как определяется, но что то с трудом понимаю. Уже даже вообще забыл как определяется. Много когда читаю не всё запоминаю, да и ещё с трудом. Т.к. СЕО дело не простое, особенно для начинающих! :)

3) А как определяется уникальность статьи??? Сколько допустим из 3-х ключей можно вставить в текст с двумя тысячами символами?
Единобожие - дорога в рай!
[Удален]
#13

Рогаль Иван,

Рогаль Иван:
1) Что такое CLK ?

))) это проделки пунто свитчера. Извините.

Я имел ввиду СДЛ (Сайт Для Людей)

Рогаль Иван:
2) Как определить слабый сайт от сильного???

точной формулы я вам не дам (может если гуру подключатся, скажут, что-ниубдь). Лично для меня ключевыми являются показатели сайта.

Т.е. несмотря на то, что тИЦ не влияет на положение в выдаче. Он (тИЦ) накапливается засчет внешних факторов (тематических ссылок на сайт). По этому и орентироваться я предлогаю по нему)

Можно конечно мониторить каждый сайт на количество бэков, но это очень быстро надоест.

Рогаль Иван:
Сколько допустим из 3-х ключей можно вставить в текст с двумя тысячами символами?

не понял вопроса!?

какое количество ссылок можно встывить? Я обычно ставлю три-четыре.. (каждая на разную страницу одного сайта)

Или вы про анкоры (текст ссылки)? тогда есть два координально разных мнения:

1) Все анкоры должны быть разными.. или склеятся

2) не фига они не склеются

Я придерживаюсь второго.

be_happy добавил 14.06.2008 в 15:18

По поводу размножения очень многия (в том, числе я) рекомендуют лекси

Рогаль Иван
На сайте с 07.05.2008
Offline
56
#14

Я имел ввиду в статье сколько сделать ключевых слов? Имею ввиду не ссылок. Но и в статье

нужно сделать ссылки 3 с ключами. Просто я думаю перебор к ключами в целой статье не будет?

Кстати обратился сюда- http://www.dimnet.net/

Пообщался с этим человеком! Я решился! 1-ну мою статью он размножит, и прогонит по каталогам статей сделает. Посмотрим какой результат будет. Правда дорого берут, но думаю качественно делают!

Боб Губко
На сайте с 19.01.2008
Offline
108
#15

ТС, а по поводу составления статей там есть много разных нюансов, которые либо самому нужно понимать со временем, либо узнавать о них на платных консультациях. ))) Просто так все секреты Вам никто не скажет.

Рогаль Иван
На сайте с 07.05.2008
Offline
56
#16
Боб Губко:
ТС, а по поводу составления статей там есть много разных нюансов, которые либо самому нужно понимать со временем, либо узнавать о них на платных консультациях. ))) Просто так все секреты Вам никто не скажет.

Консультации стоят не дёшево я думаю! Спасибо за ответ!

JG
На сайте с 10.06.2008
Offline
16
#17

Скажите ну заказал размножить статью и получил 1000 из них, а толку если разместить 300 статей стоит 300 уе на всегда, и понятие навсегда как то пугает. может проще просто пойти в сапу и купить ссылок и неужели будет от статьи больше пользы чем от обычной ссылки?

Рогаль Иван
На сайте с 07.05.2008
Offline
56
#18
Jenia-GS:
Скажите ну заказал размножить статью и получил 1000 из них, а толку если разместить 300 статей стоит 300 уе на всегда, и понятие навсегда как то пугает. может проще просто пойти в сапу и купить ссылок и неужели будет от статьи больше пользы чем от обычной ссылки?

Там сервис вашу одну уникальную статью размножают до 1000 хороших статей, и размножает на каталоги статей. + в том, что ваша статья остаётся в каталогах навсегда. А на бирже вы будете плотить ежемесячно. Если из сотен каталогов статей, примерно 40-50 статей останутся в каталогах и проиндексируются яндексом, прыгайте до потолка!

Разница между обычными ссылками и ссылками которые находятся в статье очень большая. В уникальной статьей ссылка поиковиком ценится намного больше чем простая ссылка в уголке страницы.

JG
На сайте с 10.06.2008
Offline
16
#19

просто как я понимаю разместить стоит примерно 2 уе на всегда? как думаете лучше выборочно размещать статьи например дороже ну на 50 сайтах или отдать на прогон по всем за теже деньги?

Как я понимаю это как прогонка по каталогам тоже самое прогонка статей просто по какому то количеству гонят статьи? только стоит на порядок дороже. Размножить 35 уе как я понял и прогнать как минимум 35 я видео если не ошибаюсь и того за 70 уе?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий