Открытое тестирование русской фарм. партнёрки.

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#41
AffMaster:
Ну нет, так нет. То что заказы можно вбивать руками это конечно понятно. Но это, извините, извращение. Обычно для этого в партнерках пишется простенький скрипт, который принимает заказы и кладет их базу. Я спрашивал о таком варианте. Пример можно посмотреть здесь.

Давайте так. Как будет у кого что то серьёзное (кто реально сядет программить свою аптеку), так и попробую решить этот вопрос.

Был бы сайт нормальный, а подыграть можно всегда.

[Удален]
#42
NetBot:

очень часто доры спамят.

доры хрен с ним, пусть спамят, но ведь траф и целевого посетителя, который может зарегистрироваться и совершить покупку, они дают )

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#43
Мехалоч:
доры хрен с ним, пусть спамят, но ведь траф и целевого посетителя, который может зарегистрироваться и совершить покупку, они дают )

Аптечный бизнес - штука тонкая. Это вам не мп3 продавать. Процент клиентов больных на голову в аптеке на порядок выше, чем в "среднем по больнице", а весь бизнес очень жёстко регламентируется и контролируется. Достаточно одной полоумной бабки и все на ушах стоят.

Ради прикола, тот же Assist чуть поработав с нами и столкнувшись с нашими клиентами больше работать не хочет с аптеками вообще. Зарёкся.

А вы доры.. доры..

[Удален]
#44

Так есть люди, которые уже опробовали данную партнерку ?

И насчёт баннеров говорили что-то, но я их на сайте так и не нашел :(

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#45
Doc_v:
Так есть люди, которые уже опробовали данную партнерку ?
И насчёт баннеров говорили что-то, но я их на сайте так и не нашел :(

Люди есть.. первые выплаты уже были.

баннеры.. баннеры.. попробую опять скинуть нашему дизайнеру.. но он полиграфист и фих знает кому нужны будут такие баннеры.

Pandabeer
На сайте с 13.07.2007
Offline
138
#46

Что-то никакая конверсия у меня. Даже регистраций нет. Кто работает с этой партнеркой, засветите статсы ?

NetBot, юзабилити сайта не планируете улучшать ? Если я не с первого раза понял, что там к чему, простой юзер может и потеряться... 😕

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#47
Pandabeer:
Что-то никакая конверсия у меня. Даже регистраций нет. Кто работает с этой партнеркой, засветите статсы ?

NetBot, юзабилити сайта не планируете улучшать ? Если я не с первого раза понял, что там к чему, простой юзер может и потеряться... 😕

Есть предложения по улучшению юзабилити? Давай пиши.. Может что интересненькое протолкнём.

а откуда трафф то и сколько?

Pandabeer
На сайте с 13.07.2007
Offline
138
#48
NetBot:
Есть предложения по улучшению юзабилити? Давай пиши.. Может что интересненькое протолкнём.

Ну например

1) это меню выбора раздела посередине - компоновка неудачная...юзабилити ноль, мне кажется...

2) мало лекарств на странице (в списках)

3) переход по страницам неудобный, неинтуитивный, иконки слишком мелкие (в пейджинге - листании страниц).

4) На произвольной странице пользователь не сориентируется сразу, где он находится (в каком разделе сайта, какие операции доступны и т.д.), информации слишком много


а откуда трафф то и сколько?

Приходят с поиска по названию препарата на медиц. сайт, уходят к вам. Пока не на конечную страницу товара а в нужный раздел - может быть в этом часть проблемы - поиск по названию препарата через вашу форму пока не реализовал из-за проблем с кодировкой :(

С полным импортом списка препаратов через XML еще не брался - возможно, это повысит конверсию

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#49
VipRaskrutka:
5% - мало.
А чем вам доры не угодили?
Рекламой с белых сайтов вы и 10% того, что с доров могли собрать - не соберете...
В общем удачи....

Присоединюсь к оратору!

5% - руль для русских доров... Какая разница откуда траф? Был бы тематический чтоб мусорный не переваривать...

Или????

NetBot:
очень часто доры спамят.

Да нехай спамят... Доры же...

Кроме того на русском НЧ и без спама можно набрать трафа... Нафига спамить (геморно) если проще еще сотенку доров зарядить...

malls добавил 15.10.2008 в 13:52

Мехалоч прости - копирайт нарушил... 😂

Pandabeer
На сайте с 13.07.2007
Offline
138
#50

Почему поиск работает только по названию позиции ? Почему, например, по МНН не ищет ?

Нужен поиск по карточке товара

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий