Открытие! Русская PPC!

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#11
причина одна - юзер не готов делать покупки
уверен что и здесь все скатится к зарубежному трафу ... иначе прикажут долго жить

юзверь готов делать покупки,

юзверь не готов платить за них через электронные платежные системы.

хотя промо акции сити банка дают надежду :)

[Удален]
#12

Грин, ты же сам в своем блоге недавно говорил, что должна открыться ППС в рунете.

Поживем - увидим.

В данный момент могу сказать одно. Первые центы закапали с рунета. Лично проверил. Посмотрим, выплатят или нет...

MK
На сайте с 30.03.2005
Offline
67
#13

выплатят... у берута спроси

<BOBER-3>
На сайте с 16.07.2005
Offline
71
#14

Грин, ты не прав... время покажет ;)

но вот даже если СЕО взять - платят за оптимизацию, чтобы привлечь посетителей целевых на сайт компании... неужели не будут платить за клики целевые с ппц? почему тогда Директ, АдСенс и прочий контекст с космическими ценами процвитает???

ну по поводу бегуна... причины, думаю, всем ясны... а почему затухают - зайдите в каталог, 3-4 рекламодателя по жирным запросам это не серьезно, ИМХО

«Катастрофы дизайна (http://designs-crash.blogspot.com/
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#15
Грин, ты же сам в своем блоге недавно говорил, что должна открыться ППС в рунете.

так я же не против .. я первый прорекламирую если ппс стоящая ... я да-же очень хочу русскиъ ппс ... но вот только бы поскромнее бы вход ..а то сразу и Открытие! Русская PPC! :)

делом ..делом надо привлекать :)

[Удален]
#16

Согласен, судят не по красивым фразам, а по делам. Вот и проверю. Слабая пока система, но может это временно.

<BOBER-3>
На сайте с 16.07.2005
Offline
71
#17
kittenk:
Согласен, судят не по красивым фразам, а по делам. Вот и проверю. Слабая пока система, но может это временно.

а ты хотел чего?

сразу супер навороченого софта и кучи рекламодателей?

еще толком не открылись, только-только начинается все... все еще в переди ;)

а по поводу пиара, так это ж мое ИМХО, я ж не есть официальным представителем... и ничего плохого в пиаре не вижу, пиар плохой, когда он направлен на плохую систему, ИМХО!!! :)

Ukrainer
На сайте с 09.11.2004
Offline
107
#18
<BOBER-3>:
Грин, ты не прав... время покажет ;)
но вот даже если СЕО взять - платят за оптимизацию, чтобы привлечь посетителей целевых на сайт компании... неужели не будут платить за клики целевые с ппц? почему тогда Директ, АдСенс и прочий контекст с космическими ценами процвитает???

ну по поводу бегуна... причины, думаю, всем ясны... а почему затухают - зайдите в каталог, 3-4 рекламодателя по жирным запросам это не серьезно, ИМХО

не ровняй адсенс и бегуни

твоей ппс еще как моське до слона

Обмен валют (http://www.ermoney.com) /// платежная система ecoin.cc обналичиваем чеки и ваеры (http://ecoin.cc/)
<BOBER-3>
На сайте с 16.07.2005
Offline
71
#19
Ukrainer:
не ровняй адсенс и бегуни
твоей ппс еще как моське до слона

1) я не ровнял адсенс и бегуна - то были два разных ответа на разные посты

2) ППЦ не моя

3) при нормальной, налаженой работе самой системы, при данных условиях на рынке, она просто обречена на успех, ИМХО, раз вы так не считаете, пожалуйста, очень хотелось бы услышать, "почему?"

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#20
3) при нормальной, налаженой работе самой системы, при данных условиях на рынке, она просто обречена на успех, ИМХО, раз вы так не считаете, пожалуйста, очень хотелось бы услышать, "почему?"

какие это такие условия на рынке?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий