Открытие! Русская PPC!

<BOBER-3>
На сайте с 16.07.2005
Offline
71
2625

Открытие! Русская PPC!

Открывается первая классическая PPC, которая кроме прочего принимает и русский траф.

Пока информации мало, разработчики настроены серьезно, все подробно рассказывают по аське.

Я уже лью туда траф. Биды пока маленькие, но это не надолго, даже я сам уже рекламодателем зарегился.

Так что вебмастера и рекламодатели, спешите, первым весь шоколад: вебмастерам - рефы, рекламодателям - скромные цены, пока нет конкурентов-рекламодателей.

Рефам оказываю помощь - консультации + доки пишу, скоро будут готовы, дорвейщикам помогу со ссылками ;)

Регимся: http://workers.net.ru/ru-ppc.php?url=ppc

ЗЫ: там же работает еще одна партнерка, правила форума запрещают постить подобные партнерки, за ней пишите мне на cr-a7586@gala.net

Удачи.

«Катастрофы дизайна (http://designs-crash.blogspot.com/
[Удален]
#1

Интересно это все, вот Вы пишите что уже заработали... Зарегался... Так вот не нашел ни одного слова, по которому хоть какая то цена была... Не могли бы Вы привести пример области, в которой льете траф и он оплачивается?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#2

умакс им все равно не переплюнуть ..

можно хоть сто раз кричать открытие али супер или еще как :)

<BOBER-3>
На сайте с 16.07.2005
Offline
71
#3

kittenk, только-только открывается PPC, так что пока система выкупает, платит до цента за клик, но уже есть первые рекламодатели, подождите, только дело пойдет, они налетят тут же, представьте только, хостинг по 2-3 цента клик, ноутбуки, досуг и т.д. - куда не ткнись, а тут и конкуренция возникнет и цены высокие... посмотрите на бегун - я думаю через пару месяцев будут ну не такие, но в половину

список первых запросов от первых рекламодателей у меня имеется и достается рефам :)

ЗЫ: а вообще сливаю щас часть адалт трафа, так довольно неплохо выходит - траф идет с топа одного, сами понимаете, какой там траф... где-то $2 выходит с 1к... и это при нынешних бидах - выкуп системы до цента! выложил бы статистику.. да там такие запросы, стыдно, да и правила.. :)

<BOBER-3>
На сайте с 16.07.2005
Offline
71
#4
greenwood:
умакс им все равно не переплюнуть ..
можно хоть сто раз кричать открытие али супер или еще как :)

да, только один вопрос: умакс русский траф принимает?

то-то же!

ИМХО - будет достойный ответ затухающему (имхо опять же... по своей глупости же) Бегуну и наглой монополии Директа...

+ на какие мысли вас наводит это:

Danish

German

English

Finnish

French

Lithuanian

Latvian

Dutch

Polish

Russian

Slovak

Slovenian

Serbian

Tagalog

Turkish

Ukrainian

Urdu

Vietnamese

Chinese (simplified)

Chinese (traditional)

комментарии излишни? :)

[Удален]
#5
умакс им все равно не переплюнуть ..
можно хоть сто раз кричать открытие али супер или еще как

Да это то понятно... но ведь умакс не принимает русский траф... А эти принимают - моно попробовать слить.

список первых запросов от первых рекламодателей у меня имеется и достается рефам

Жду список в личку - я по твоему линку и регался.

<BOBER-3>
На сайте с 16.07.2005
Offline
71
#6

kittenk, отправляю... то точные совпадения, можно и склоны...

эти запросы по географии идут - только RU принимается, я, например, из Киева и когда по ним ищу, разумеется, совсем другое... захожу через московский сервер по веб-прокси - все ок :)

так что регтесь под меня, на днях готовлю доки "для своих", один из первых вопросов - как получить больше $ с 1к - причем это касается всех ппц, а не только данной, а также, моих рефов ждут консультации от меня же, а также помощь со ссылками ;), скриптами и т.д. - все новости системы, лучшие биды первыми доходят ко мне, я в числе первых тестеров уже почти месяц работаю с системой, хорошие связи с администрацией... ;) будьте первыми!

ЗЫ: на определялку бидов не смотрите, она пока отключена, система только-только стартует, админ только что сказал, что сегодня должны определялку включить

ЗЫЫ: ближе к ночи ждите и более подробное описание данной системы

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#7

вот и подумайте .. почему он его не принимает :)

MK
На сайте с 30.03.2005
Offline
67
#8

Бегун не затухает, я бы не стал делать такие заявления

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#9
вот и подумайте .. почему он его не принимает

причин может быть много :)

эта партнерка платит - проверено.

с 1к экзит трафика примерно 1$

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#10
причин может быть много

причина одна - юзер не готов делать покупки

уверен что и здесь все скатится к зарубежному трафу ... иначе прикажут долго жить :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий