Максимальное количество площадок на одном аккаунте?

12
[Удален]
#11

Revan, и еще момент. Меня полностью устраивает работа Вашего ЦОПа. И система работает без сбоя, и тех. поддержка просто замечательная (если честно-за всю жизнь не помню, чтобы саппорт настолько оперативно и вежливо отвечал на вопросы, а, главное-круглосуточно!!!). Но мне тут советуют работать через несколько ЦОПов, на всякий случай (если будет много площадок). Вот я и в раздумьях, что мне делать-заводить много аккаунтов в разных ЦОПах или заводить много аккаунтов в одном ЦОПе? (то, что придется заводить много аккаунтов,-это уже понятно). Теперь вопрос-много аккаунтов держать в одном ЦОПе или в нескольких, какие будут мнения на этот счет?

M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#12

Alex001, basterr прав: мы следим за качеством площадок, а не за их количеством на отдельно взятых аккаунтах.

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#13

Alex001, некоторые пользователи разносят площадки в разные аккаунты в рамках одного ЦОПа.

Но смысл держать сайты в разных, если некоторые нравятся Вам больше - не знаю. Это действительно не важно.

Мы в свою очередь никогда не стараемся выяснить является ли кто-то владельцем нескольких аккаунтов или одного. Это Ваше право на анонимность.

P.S. Спасибо большое :)

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#14
Alex001:
Но мне тут советуют работать через несколько ЦОПов, на всякий случай (если будет много площадок). Вот я и в раздумьях, что мне делать-заводить много аккаунтов в разных ЦОПах или заводить много аккаунтов в одном ЦОПе? (то, что придется заводить много аккаунтов,-это уже понятно).

завязывали бы вы с паранойей. вешайте все на один акк на одном цопе и работайте спокойно. у меня на двух, но мне просто в облом с миксмаркета 13 сайтов переносить в профит.

я еще понимаю работали бы в с бегуном и заводили разные акки под всякие серые сайты, но в директ же все равно такие сайты не возьмут, так что я хз чего вам бояться.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий