Летняя акция от Копилансера: флешка на 16Гб в подарок за размещение статьи

1 23
[Удален]
#21
Хорошая акция. Возможно буду участиком

Это второй ответ в этом топике :) На протяжение акции 5 текстов всего добавил, вот видите получил приз. Приятно как никак, настроение поднялось, хотя оно и так поднялось с счётом 2:0.

Жду письма :)

[Удален]
#22

NyDEx, Саня задари флэшку, а то у меня всего на 512 мб :)

ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#23

Gezer, ок, приходи :)

KirillK, поздравляю с выигрышем!

Cuba
На сайте с 20.06.2008
Offline
29
#24

День добрый, народ! Я тот, кто выиграл на Копилансере 16-гиговую флешку. Правда, теперь уже в денежном эквиваленте, как сообщила администрация. Так что, с подарками облом. Деньги ж дарить считается дурным тоном.:)

Отдельно хотел сказать по поводу магазина контента на Копилансере. С точки зрения покупателя статей, я бы предпочел именно этот сервис, поскольку здесь можно сложить максимальное представление о теме статьи, стиле написания и возможных копиях. А вот копирайтр сюда не всякий сунется, потому как дурь каждого сразу видна - проверка на плагиат демонстрирует, где товарищ мог стырить инфу. Халтура видна за километр. Так что, номер с "завалим мусором" тут не проходит.

Такой вот комплиментец (приз-то надо отрабатывать:)) Шутка, конечно. Я говорил вполне серьезно.

A
На сайте с 03.05.2007
Offline
37
Aby
#25

хм, в денежном? это как???

Блог копирайтера (http://abyblog.ru/). Кто ясно мыслит, ясно излагает!
S
На сайте с 20.06.2008
Offline
0
#26

Акция толковая. И дело здесь не в той мелочи, которую все начали обсуждать. За 8 месяцев в сфере "марания бумаги" я лично первый раз сталкиваюсь с подобным. Каждый пишет, конечно, ради заработка, но что бы кто ни говорил, в душе все равно приятно, когда твои работы публикуются, просматриваются. Участвуют в конкурсах (лотереях,если Вам так удобней). Это немного подстегивает амбиции и на посознательном уровне формирует более творческий поход. А насчет мусора, так это бред. Чейз написал более 100 романов, которые вряд ли кто осмелится назвать мусором. А в то же время многие "стихоплеты" современного детективного жанра заслуживают большой коробки спичек для своих "произведений". Я выбрал подобные примеры потому, что многие (большой процент) нынешние "профессиональные" копирайтеры вряд ли знают даже имена большинства классиков мировой литературы. А насчет сканирования книг и журналов, то сама мысль об этом вызывает некоторые сомнения в ПОРЯДОЧНОСТИ написавшего. С таким изначальным подходом вряд ли даже в десятке статей будет мало "мусора". Хотя, отсканировав материал, подать его как положено это тоже непросто.😡

Все значительное в этом мире создано руками профессионалов.
ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#27
Правда, теперь уже в денежном эквиваленте

Cuba, Вы немного неправильно нас поняли: мы предлагаем на выбор либо приз, либо его денежный эквивалент. Так что решать Вам :)

За отзыв спасибо, уникальная система предпросмотра статьи и широкие возможности для проверки на плагиат - это действительно наши сильные конкурентные преимущества.

ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#28

Сегодня всем победителям, выбравшим денежные эквиваленты призов, были произведены переводы средств (или зачисления на баланс). Максимальный размер выигрыша составил 110.16$, минимальный 13.21$.

Забрать приз в виде флешки захотел только один участник, ему он будет отправлен завтра. KirillK, мы вам отпишем по факту отправки отдельно :)

L
На сайте с 01.07.2008
Offline
0
#29

Поощрение необходимо гению как канифоль - смычку виртуоза. (Цитирую по памяти).

Не столь, коллеги, ценен приз, как то, что этот приз - сюрприз:).

Рифма, признаю, не очень, но зато действительно так считаю. Вопрос о том, может ли компенсировать искренность недостаток мастерства, как мне кажется, еще ожидает обсуждения.

Жить на свете очень грустно без маржи и без Искусства!
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий