Летняя акция от Копилансера: флешка на 16Гб в подарок за размещение статьи

12 3
ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
1645

Магазин контента Копилансер объявляет о проведении бонусной акции. Размещая статьи на продажу в нашем магазине вы становитесь участниками розыгрыша следующих призов:

USB-Flash Transcend 16Gb – 1 шт

USB-Flash Transcend 8Gb – 2 шт

USB-Flash Transcend 4Gb – 3 шт

USB-Flash Transcend 2Gb – 10 шт

Участие в розыгрыше принимает каждая статья. Чем большее количество статей Вы разместите, тем больше призов вы сможете выиграть. Количество призов в одни руки не ограничено.

Розыгрыш призов будет проведен 18 июня в 12-00 по московскому времени. В акции примут участие все текстовые материалы, размещенные с момента запуска магазина и находящиеся на момент проведения розыгрыша в продаже.

[Удален]
#1

Хорошая акция. Возможно буду участиком :)

[Удален]
#2

Лотерея. Разместивший 100 статей мусорного содержания выиграет флешку, а разместивший отличные тексты получит дулю с маслом...

ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#3

spermint, а разместивший отличные тексты их отлично продаст. Вы пессимист? :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#4
NyDEx:
spermint, а разместивший отличные тексты их отлично продаст. Вы пессимист?

Он реалист. Стоимость 2Г флешки баксов 30, 16Г от 70-80. Это с доставкой по Москве.

Дальше подсчеты производить?

ТФ
На сайте с 09.10.2007
Offline
43
#5

Ой, вы где цены такие высокие нашли? Я вчера на 2 Г флешку видел за 170 руб

Это я, Том Фишер
ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#6
Он реалист. Стоимость 2Г флешки баксов 30, 16Г от 70-80. Это с доставкой по Москве.
Дальше подсчеты производить?

Производите, если хочется :) Только я не пойму, зачем? Это призовая акция для тех, кто хочет с нами работать. Просто приятные бонусы.

[Удален]
#7
NyDEx:
spermint, а разместивший отличные тексты их отлично продаст. Вы пессимист? :)

Как сказал уже коллега, я реалист. Не знаю, как на вашей бирже, а на других продает вовсе не тот, кто пишет качественно, а тот, кто чаще редактирует/больше заливает текстов.

ТФ
На сайте с 09.10.2007
Offline
43
#8

Нет, а правда. Щас все ринутся сканировать книги и размещать всё это. В итоге магазин будет завален мусором. Итог: покупатель плюнет искать среди всего этого что-то нормальное. Это моё мнение, но так вполне может быть

ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#9
Щас все ринутся сканировать книги и размещать всё это. В итоге магазин будет завален мусором.

Это заранее учтено, с такой проблемой мы справимся :)

James B.
На сайте с 29.03.2008
Offline
18
#10
Том Фишер:
Ой, вы где цены такие высокие нашли? Я вчера на 2 Г флешку видел за 170 руб

+1! Друг у китайцев на рынке на 8гб отличную за 300 руб взял. И это еще не предел минимально возможных цен на такую дребедень!🙄

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий