Летняя акция от Копилансера: флешка на 16Гб в подарок за размещение статьи

123
Roksolana
На сайте с 05.06.2008
Offline
55
#11
NyDEx:
Магазин контента Копилансер объявляет о проведении бонусной акции. Размещая статьи на продажу в нашем магазине вы становитесь участниками розыгрыша следующих призов:

USB-Flash Transcend 16Gb – 1 шт
USB-Flash Transcend 8Gb – 2 шт
USB-Flash Transcend 4Gb – 3 шт
USB-Flash Transcend 2Gb – 10 шт

Ребят, у Вас 10 пятниц на неделю! Еще с утра Вы обещали акцию - 0% за услуги системы до 17 июня, если не ошибаюсь. Больше всего огорчает тот факт, что минимальная сумма для вывода 20$. С такой покупательской способностью можно полгода эту сумму для вывода собирать. Почему бы не дать людям возможность сразу выводить заработанные деньги.

[Удален]
#12

извините, я так и не понял, по какому принципу определяется победители?

[Удален]
#13

Лотерея...

sun
На сайте с 22.10.2005
Offline
81
sun
#14
Roksolana:
Ребят, у Вас 10 пятниц на неделю! Еще с утра Вы обещали акцию - 0% за услуги системы до 17 июня

Так акция продолжается. 0% + розыгрыш призов. Зайдите на главную магазина, там все расписано.

Galaxy:
извините, я так и не понял, по какому принципу определяется победители?

Кто больше разместил статей. 16 копирайтеров, у которых больше статей в продаже на момент окончания акции получат приятные призы.

devmen.com (http://devmen.com/)
ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#15
16 копирайтеров, у которых больше статей в продаже на момент окончания акции получат приятные призы.

Извините, коллега поторопился ответить. За проведение акции отвечаю я, поэтому сейчас расскажу более подробно. В розыгрыше участвует каждая статья, которая на момент проведения розыгрыша будет находится в продаже в магазине. Количество призов для каждого участника не ограничено, т.е. например, если вы разместили 2 статьи, то каждая из них может выиграть приз, т.е. вы можете получить 2 приза.

Больше всего огорчает тот факт, что минимальная сумма для вывода 20$. С такой покупательской способностью можно полгода эту сумму для вывода собирать.

У нас в данный момент продано порядка 15% от размещенных статей, некоторые авторы делали вывод средств уже по несколько раз. Поэтому странно что-то слышать про низкую покупательскую способность.

Еще с утра Вы обещали акцию - 0% за услуги системы до 17 июня, если не ошибаюсь.

Все анонсированные нами акции действуют согласно объявленным условиям. В данный момент таких акций две. Можете прочитать об этом на главной странице магазина.

Roksolana
На сайте с 05.06.2008
Offline
55
#16
sun:
Так акция продолжается. 0% + розыгрыш призов. Зайдите на главную магазина, там все расписано.


Да, Вы правы, прошу прощения:). Меня ввел в заблуждение тот факт, что на домашнем компьютере я акцию 0% увидела, а на рабочем она, почему-то, не отображается😕.

По поводу минимальной суммы для вывода, возможно, это моё личное мнение, но я считаю, что таким образом деньги просто замораживаются. Проще сотрудничать с теми магазинами, где вывод по факту.

ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#17

Напоминаем, что завтра состоится розыгрыш призов. У вас еще есть возможность принять участие в акции.

По поводу минимальной суммы для вывода, возможно, это моё личное мнение, но я считаю, что таким образом деньги просто замораживаются.

Если обращения по этому поводу будут носить массовый характер, мы снизим минимальный порог для выплат. Но пока с этим вопросом больше никто не обращался.

ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#18

Итак, розыгрыш призов завершен, вот победители:

Приз | Логин автора на бирже | Название выигравшей статьи

USB-Flash Transcend 16Gb | Cuba | Выравнивающие смеси: Гладко стелят

USB-Flash Transcend 8Gb | OleJkaV | Конкуренция как источник развития рыночной экономики

USB-Flash Transcend 8Gb | Lavrov | Греческая недвижимость

USB-Flash Transcend 4Gb | misterserega | Тюнинг салона автомобиля

USB-Flash Transcend 4Gb | lavriki | Услуги такси

USB-Flash Transcend 4Gb | Lavrov | Принимаете ли вы эти меры предосторожности, пользуясь лестницей?

USB-Flash Transcend 2Gb | stefa85 | Фен - главный помощник создания прически

USB-Flash Transcend 2Gb | KirillK | Страховой полис как неотъемлемая часть отдыха!

USB-Flash Transcend 2Gb | Cuba | Дом в опалубке: Дворец за две недели

USB-Flash Transcend 2Gb | lutckiy | Стихотворный комментарий описания программы 1С:Бухгалтерия 8

USB-Flash Transcend 2Gb | Karina | Питание в дороге (если вы отправились в отпуск на автомобиле)

USB-Flash Transcend 2Gb | LizModern | Пластиковые окна и их развитие

USB-Flash Transcend 2Gb | lutckiy | Анализ и синтез суггестивного сообщения

USB-Flash Transcend 2Gb | Cuba | Беспроводное видеонаблюдение: Высоко сижу, далеко гляжу!

USB-Flash Transcend 2Gb | saljeri | Что нам дала эмансипация?

USB-Flash Transcend 2Gb | darya80 | Избавляемся от послеродовой депрессии

Со всеми победителями свяжемся по электронной почте в течение двух дней. Спасибо за участие :)

A
На сайте с 03.05.2007
Offline
37
Aby
#19

Cuba, зачем тебе три флешки.. отдай одну ) можно на 2 ГБ )))

Блог копирайтера (http://abyblog.ru/). Кто ясно мыслит, ясно излагает!
ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#20

Aby, принимайте участие в нашем следующем конкурсе, повезет и вам :) Мы планируем довольно скоро провести еще одну подобную акцию с призами.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий