Набор в школу Яндекса

123 4
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#11

basterr, гмм..... н мно гне расчитал, но суть дела не меняет, по поводу кого и что ищет яша я сказал ( хотя платит возможно и хорошо но ищет рабов :) ) ( ИМХО - ДУМАЮ ) :) Если надо и будет настроение могу развить тем в сторону рабо и их жизни :) Матер слова - все таки :)))

думаю добавил 05.06.2008 в 04:12

basterr, 20 лет то и есть третий курс универа! гыыыыыы. Ток ща понял :D :D :D

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#12
думаю:
20 лет то и есть третий курс универа!

ну вот. значит все нормально:) а почему рабов-то, если платит хорошо? вот этого я чет не понял. рабы они на то и рабы, что работают за еду.

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#13
pro-maker:
хороший шанс расширить свои возможности с помощью фундаментальных знаний

Pro-maker, а какой смысл? Человек с форума, владеющий на должном уровне теорвером, стат моделированием, оптимизацией и принятием решений, управлением в технических системах, численным анализом, мат моделями и программированием. За время обучения в школе способен написать адаптивную систему, которая будет сама изучать алгоритм ранжирования работая с пс как с черным ящиком. И в автоматическом режиме подгонять параметры сайтов под него.

С уважением, Алексей.
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#14
basterr:
ну вот. значит все нормально а почему рабов-то, если платит хорошо? вот этого я чет не понял. рабы они на то и рабы, что работают за еду.

ЕЯ не знаю что такое матрицы, и другая хрень но я уверяю, если бы я это понимал, я бы получал в два, три раза болше, а зарплаты по Яндекса по сравнению с моей умноженной натри - уже зарплата раба :) ( я не говорю что сейчас получаю больше чем там платят )

думаю добавил 05.06.2008 в 04:27

Diplomat:
Pro-maker, а какой смысл? Человек с форума, владеющий на должном уровне теорвером, стат моделированием, оптимизацией и принятием решений, управлением в технических системах, численным анализом, мат моделями и программированием. За время обучения в школе способен написать адаптивную систему, которая будет сама изучать алгоритм ранжирования работая с пс как с черным ящиком. И в автоматическом режиме подгонять параметры сайтов под него.

такой возможности в школе н дают, и первому встречному не расскажут смысл жизни,а ведь узнать все о яндекс и получить миллиарды баксов это и есть смысл жизни ( грубо говоря )

[Удален]
#15

мож пойти.. будет лишняя бамажка )))

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#16
думаю:
а ведь узнать все о яндекс

Простите, где там написано что они расскажут "все о яндекс".

И что мешает, выше описанному специалисту, написать такую систему не зная "все о яндекс"?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#17

а какие там зарплаты? я чет немного посмотрел вакансии, про деньги ни слова не увидел.

думаю:
ЕЯ не знаю что такое матрицы, и другая хрень но я уверяю, если бы я это понимал, я бы получал в два, три раза болше

а это почему? я года два назад еще это понимал. сейчас уже из головы все вылетело, т.к. оно мне нафиг не нужно было. да и собсно нет ничего сложного - идите в институт на математическую специальность какую-нить типа прикладной математики, все поймете, если мозги не расплавятся:)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#18
Мехалоч:
мож пойти.. будет лишняя бамажка )))

и сам кт что ПСЕВДО КРУТ :D

Diplomat:
И что мешает, выше описанному специалисту, написать такую систему не зная "все о яндекс"?

Назовите такого спеца, и такую систему...

думаю добавил 05.06.2008 в 04:37

basterr:
я года два назад еще это понимал

соболезную, вы не могли применить знания...

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#19
думаю:
соболезную, вы не могли применить знания...

так в облом было. нафиг за копейки работать, когда можно было сходить в сапу купить ссылок, повесить конекст и снимать бабло:)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#20
basterr:
так в облом было. нафиг за копейки работать, когда можно было сходить в сапу купить ссылок, повесить конекст и снимать бабло

сказал бы - вдвойне соболезную,но думаю не поймете ;) забьем на спор меду нами :) Вон - дипломатом поспорю гы :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий