Бесплатно поделюсь доменами!

12 3
S
На сайте с 24.12.2006
Offline
37
1576

Бесплатно отдам во временное пользование (без смены администратора) группу доменов RU, COM, NET, INFO, всего более 100. Домены - ключевые слова из разных областей, NNNN.RU, LLLLL.COM, L-LL.COM. Условия: размещение на главной странице небольшого блока рекламных ссылок (до 10) плюс размещаемый под доменом сателлит должен иметь Яндекс Тиц не менее 50. Договоренность по использованию доменов - на срок более года.

Jimmy Bullet
На сайте с 07.11.2006
Offline
111
#1

Думаете кто-то станет тратить силы и средства на прокачку чужих доменов, чтобы потом через год отдать их обратно?

Предложение для домейнеров. Как заставь домен приносить прибыль! (http://napolnenie.ru/domains.html) Мои домены на продажу (http://napolnenie.ru/articles/6-domeny-na-prodazhu.html) Реализация в жизнь креативных проектов. Создание сайтов. (http://x-creative.com)
N
На сайте с 26.05.2008
Offline
23
#2

Кстати неплохая идея, под краткосрочные проекты подойдет. Но пользоваться спросом врядли будет.

wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#3

поддерживаю, вам неудастся найти такого энтузиаста, который быдет работать за внунренние страницы

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#4

возму под доры, тиц не обещаю, но бан возможен ;)

K
На сайте с 03.02.2008
Offline
87
#5
svetolik:
плюс размещаемый под доменом сателлит должен иметь Яндекс Тиц не менее 50

Думал, что тИЦ - это все таки характеристика домена (сайта)...

Ничто не обладает такой силой, как идея, чье время пришло...
Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#6

+1 под доры все забираю! :)

E
На сайте с 29.03.2007
Offline
102
#7

под доры только и есть смысл... ТС = бесплатный регистратор-меценат :)

S
На сайте с 24.12.2006
Offline
37
#8

Я не меценат. И вообще не SEOшник. Просто подумал, что мое предложение может быть выгодно небольшим частным раскрутчикам, которые не хотят тратиться на закуп доменов. На серьезную раскрутку домена не расчитываю, мне будет достаточно, если он будет отбивать свою себестоимость. Я на этом форуме редко бываю, не в курсе сеошных дел, но мне кажется, что для многих это было бы выгодно. Что такое доры, представляю мало и не хочу вникать - не мой профиль. Предложение расчитано на срок 1-5 лет по договоренности.

svetolik добавил 04.06.2008 в 19:44

wek000:
поддерживаю, вам неудастся найти такого энтузиаста, который быдет работать за внунренние страницы

На моих собственных сайтах очень неплохо уживаются сразу несколько рекламных блоков, так что веб-мастер может использовать главную страницу по своему усмотрению.

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#9

svetolik, вот именно не сеошник. Каждый сеошник знает где купить домены по 100 рублей (.ru), и заявленные вами параметры тИЦ 50 отбиваются за 3 (три) дня при таком тИЦе (в среднем) на рекламе. Спрашивается: нафиг надо горбатится ради чужих доменов?

С таким предложением это надо к школьникам-пятиклассникам, но они не знают как сделать тИЦ 50. Замкнутый круг прям :D

S
На сайте с 24.12.2006
Offline
37
#10
Jimmy Bullet:
Думаете кто-то станет тратить силы и средства на прокачку чужих доменов, чтобы потом через год отдать их обратно?

Можем договориться на 3-5 лет, в отдельных случаях - на 10. Единственное условие - чтобы мой домен отбивал себестоимость, чтобы не было банов и нелегального контента.

svetolik добавил 04.06.2008 в 19:47

Niki:
Кстати неплохая идея, под краткосрочные проекты подойдет. Но пользоваться спросом врядли будет.

По-моему очень удачная идея, взаимовыгодная.

svetolik добавил 04.06.2008 в 19:52

aeromouse:
svetolik, вот именно не сеошник. Каждый сеошник знает где купить домены по 100 рублей (.ru), и заявленные вами параметры тИЦ 50 отбиваются за 3 (три) дня при таком тИЦе (в среднем) на рекламе. Спрашивается: нафиг надо горбатится ради чужих доменов?
С таким предложением это надо к школьникам-пятиклассникам, но они не знают как сделать тИЦ 50. Замкнутый круг прям :D

Я могу предложить порядка 300 доменов-ключевиков. По Тиц возможна договоренность и на меньше чем 50. У меня сейчас сайты с Тиц 50 отбиваются не за 3 дня, а в лучшем случае за месяц, но это потому, что я автор контента, а не раскрутчик.

Насчер предложения - верно, адресовано если не пятиклассникам, то по крайней мере тем, кому отдать 10 000 руб за домены - проблема. Так что тех, кто считает себя слишком крутым, прошу просто перейти в другой топик.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий