Уникальный строительный контент

12
P7
На сайте с 11.09.2007
Offline
36
1243

Для ремонтно-строительных сайтов-сателлитов предлагаю.

Тема - ремонт железной кровли.

Контент уникальный, качественный рерайт и копирайт (там где абзацы несут справочно-информационный характер).

Продам тока пачкой все 20 статей.

***Тут до продажи был список статей ***

Цена, 500 руб. Если кто предложит до 23-59 больше - отдам ему. При необходимости будет качественно отрерайчено еще 5-7 статей этой же тематики. Отдам в нагрузку по цене 0.9 за К для купившего (если будет его согласие, собственно рерайт только после его согласия).

ПРОДАНО ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ!

РАЗМЕЩУ ваши ССЫЛКИ - Д_Е_Ш_Е_В_О (/ru/forum/445314) Проект для Allsub = не более 2,5 wmz (/ru/forum/252839) 1000 анкоров для сапы = 1,25 wmz (/ru/forum/367236)
P7
На сайте с 11.09.2007
Offline
36
#1

Для ремонтных сайтов-сателлитов предлагаю.

Контент уникальный, качественный рерайт и копирайт (там где абзацы несут справочно-информационный характер).

Продам тока пачкой все 20 статей.

В скобках число знаков без пробелов.

Ремонт перекрытий - 2745

Уход за чердачными помещениями и перекрытиями - 1626

Ремонт рулонных кровель - 1335

Ремонт асбошиферных и тесовых кровель - 976

Уход за цоколями жилых домов - 1370

Ремонт черепичной кровли - 1530

Ремонт металлической кровли - 2386

Смена сгнивших венцов - 2014

Ремонт крыши - 1258

Ремонт кафельной облицовки и уход за фасадами - 2063

Планировка и отмостка - 588

Ремонт каменных стен - 1892

Ремонт каркасно-засыпных стен - 1000

Забирки между фундаментными столбами - 727

Ремонт выпученных стен - 659

Ремонт деревянных стен - 1115

Содержание помещений - 2318

Ремонт цоколя - 1015

Ремонт просевших каменных фундаментов - 3295

Ремонт деревянных фундаментов - 1542

Цена, 600 руб. Если кто предложит до 2 ночи больше - отдам ему.

Также принимаем заказы на рерайт пачек (от 15) тематических статей.

P7
На сайте с 11.09.2007
Offline
36
#2

Для ремонтно-строительных сайтов-сателлитов предлагаю.

Контент уникальный, качественный рерайт и копирайт.

В скобках число знаков без пробелов.

Ремонт перекрытий - 2695

Ремонт рулонных кровель - 1275

Ремонт асбошиферных и тесовых кровель - 1012

Ремонт черепичной кровли - 1430

Ремонт металлической кровли - 2292

Ремонт крыши - 1231

Ремонт каркасно-засыпных стен - 1012

Содержание помещений - 2301

Ремонт деревянных фундаментов - 1501

изготовление переплетов и дверей - 6600

створные переплеты - 2400

изготовление деревянных дверей - 11055

установка оконных и дверных коробок - 7560

Также есть статья про недвижимость

Покупка квартиры - 7541

Также есть туристический контент (перевод с зарубежного источника + копирайт)

Цена - строительство + ремонт = 0.7 за К.

недвижимость - 0.6 за К

Туризм - 0.5 за К.

Такие цены справедливы только сегодня.

[Удален]
#3

Работаете за оплату электричества?

P7
На сайте с 11.09.2007
Offline
36
#4
spermint:
Работаете за оплату электричества?

Вы считаете, что только Вы гений? А остальные бездари! Сделать рерайт тоже не так легко.

Если я покажу оригиналы продаваемых статей, и рерайтированные версии - Вы застрелитесь? А то, мягко говоря, уже всех в этой ветке форума достали своими намеками на скан.

Ваша статья про Канаду показать откуда взята?? (На вскидку порядка трети "спионерили").

[Удален]
#5

ТС, посмотрите личку

[Удален]
#6
PRO117:
Вы считаете, что только Вы гений? А остальные бездари! Сделать рерайт тоже не так легко.
Если я покажу оригиналы продаваемых статей, и рерайтированные версии - Вы застрелитесь? А то, мягко говоря, уже всех в этой ветке форума достали своими намеками на скан.
Ваша статья про Канаду показать откуда взята?? (На вскидку порядка трети "спионерили").

Я насчет вашей "вскидки" отписал в своей теме. Вы не теряйте времени, а ищите место, откуда я спер контент. Потому что если не найдете, то прослывете пустозвоном. Да и шапочка загорается как правило сами знаете на ком. Ибо никакого намека я не делал, и честно говоря, не собирался. 🙄

P7
На сайте с 11.09.2007
Offline
36
#7

Я дал ответ в Вашей теме. Заметно, что Вы нереально напряглись. Думали никто не знает иностранных языков. теперь я более чем уверен, что не все чисто с Вашими способностями. Но мне, если честно, это не интересно.

Насчет намеков на скан. Вы считаете, что вопрос про электричество в теме про продажу статей - подразумевает что-то другое.

Я не виноват в том, что помимо Вас в этом мире много других неглупых людей, которые тоже могут работать. Вы же, как видится, считаете себя "богом" копирайтинга, и вправе тут всех учить, что, повторюсь, если выражаться цензурно, уже многих тут достало.

Посмотрите темы про продажу контента в разделе и прочитайте Ваши сообщения с формулировкой "сканер не греется", "почем в Тамбове электричество", "какой модели сканер" и в таком духе. Выражаясь вашим словами, на воре горит шапка. Иначе не ясен смысл постоянных и регулярных наездов на окружающих.

Признаюсь. Ваше "работаете за электричество" прочитал в первый раз невнимательно. Думал, что опять, как и всегда, намекаете на скан. В любом случае, с вашей стороны, это флуд, который уж никак не уместен. Каждый оценивает услуги так, как оценивает.

Поэтому несмотря на мой косяк (все равно, вышенаписанное считаю верным, т.к. ваши намеки многократно повторялись в разеделе, в том числе и в одной из моих тем, что собственно и вызвало крайне негативное отношение к вам, которое, по всей видимости, сохранится).

[Удален]
#8

Слив, конечно, неуклюжий. Ладно, засчитаем.

P7
На сайте с 11.09.2007
Offline
36
#9
spermint:
Я насчет вашей "вскидки" отписал в своей теме. Вы не теряйте времени, а ищите место, откуда я спер контент. Потому что если не найдете, то прослывете пустозвоном. Да и шапочка загорается как правило сами знаете на ком. Ибо никакого намека я не делал, и честно говоря, не собирался. 🙄

Сохраним для потомков.

PRO117 добавил 14.06.2008 в 22:32

spermint:
Слив, конечно, неуклюжий. Ладно, засчитаем.

Для потомков.

AP
На сайте с 04.10.2007
Offline
148
#10

ТС,я с вами полностью согласен,про сканер он и мне писал в тему,в репу раза два стукнул,и не только мне,а еще моим клиентам. "Бог копирайтинга" нашёлся!Типо цены тут ему сбиваем,за копейки работаем,и ходит тут пальцем тычет скан,да скан:) Не скан его задевает,а то что клиентов у него все меньше и меньше,наверно.:D

244-063-03пять аська
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий