Посоветуйте базы для AllSubmitter

12
V
На сайте с 02.06.2008
Offline
11
2629

Недавно я создал сайт, сейчас мне надо его раскручивать. У меня есть программа AllSubmitter 4,7 Посоветуйте, пожалуйста, к ней нормальные базы, проверяные лично вами. Для этой программы есть много баз, но не охота забанить сайт первой его оптимизацией:)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1731
#1

Да сайт то не забанят. А базу да я думаю только самому собирать. Или можете заказать у кого-нибудь регистрацию, а потом уже из отчёта успешных взять список каталогов.

А советовать, да сейчас кучу, кто будет предлагать свои базы :)

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
gruz-trans
На сайте с 26.03.2008
Offline
35
#2

Пишите в личку или скучите в аську, попробую помочь.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
V
На сайте с 02.06.2008
Offline
11
#3

Нашол базу за 60 wmz, говорят, что очень хорошая база, но это дороговато для меня. Может есть где-нибуть нормальные бесплатные базы? И где можно скачать allsubmitter 5.01 + ключ?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1731
#4
Vannya:
Нашол базу за 60 wmz, говорят, что очень хорошая база, но это дороговато для меня. Может есть где-нибуть нормальные бесплатные базы? И где можно скачать allsubmitter 5.01 + ключ?

*бьюсь в истерике 😂 *

Запрос: Allsbumitter 5 + crack + бесплатная база

P.S. вторая тема ТС будет: Почему у меня не поднимается ТИЦ.

[Удален]
#5
Vannya:
И где можно скачать allsubmitter 5.01 + ключ?

ну на офф сайте, сегодня там бесплатное скачивание ключей))

N
На сайте с 26.05.2008
Offline
23
#6
Vannya:
Нашол базу за 60 wmz, говорят, что очень хорошая база, но это дороговато для меня. Может есть где-нибуть нормальные бесплатные базы? И где можно скачать allsubmitter 5.01 + ключ?

Хорошие базы можно купить на plati.ru в разделе баз данных. А allsubmitter 5.01 еще кажется не взломали. И по своему опыту, покупайте лицензию - эффекта будет больше и потраченных нервов меньше.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1731
#7
Хорошие базы можно купить на plati.ru в разделе баз данных.

спасибо поржал.

N
На сайте с 26.05.2008
Offline
23
#8
LEOnidUKG:
спасибо поржал.

Ну или относительно хорошие, это все же лучше чем покупать базу за 60 $

[Удален]
#9

ТС

Да сайт то не забанят. А базу да я думаю только самому собирать. Или можете заказать у кого-нибудь регистрацию, а потом уже из отчёта успешных взять список каталогов.
А советовать, да сейчас кучу, кто будет предлагать свои базы

Возьмите у меня прогон за $ :)

AllSibmitter 5.1 - есть, кряк - нет и не будет ещё долго и долго.

[Удален]
#10
Niki:
Хорошие базы можно купить на plati.ru в разделе баз данных.

Смешно, пол года назад там были хорошие базы, тарантула например, но теперь все кто хочет купить норм базу, делает её сам, логика.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий