На чем зарабатывают социальные сети?

[Удален]
#61
СиДжей:
вы явно долеки от рекламы и не понимаете как она работает)

Платить вам никто не будет, вирусная реклама бесплатна, тем и привлекательна для бренда)

Вам большое спасибо за идею, обязательно подхвачу и немного под себя поправлю. Но идея отличная, просто отличная)

Я не так уж и далёк от рекламы :)

Насчёт платить я шутил. :)

Рад что идея натолкнула на какие то мысли всегда рад кому нибудь помочь. Кстати оне не новая идея то:)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#62
abbyevg:
сам факт наличия (там) татуировки не является рекламой, но как только ваш друг начал об этом рассказывать (в том числе вам, а вы на весь форум) - уже так и есть

Доп. условие: человек забрался на Останкинскую телебашню и показывает зад всему городу. То есть это уже точно реклама, адресованая неограниченному кругу лиц 🚬

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#63
Слава Шевцов:
Доп. условие: человек забрался на Останкинскую телебашню и показывает зад всему городу. То есть это уже точно реклама, адресованая неограниченному кругу лиц 🚬

осталась сущая мелочь - обратить внимание неограниченного круга лиц на во-о-о-о-он то молочно-розовое пятно на останкинской телебашне...

Montana
На сайте с 03.07.2007
Offline
63
#64

А как насчет соц. сетей в отдельно взятом городе? И какие будут расходы на серваки при 100 тыс. участников? Если видео запретить )))

qwer07
На сайте с 26.06.2007
Offline
42
#65
seobeginner:
А я и не претендую на роль доминирующей соц. сети.

А откуда Вы знаете что расходы огромные???? Вконтакте.ру смогли раскрутиться практически без рекламы (и это факт), только за счет самих пользователей!
Я спрашивал, как можно заработать на подобной сети. А не отговаривать меня.

Это не факты, а глупости. Вы видели как его прокатили по ТВ, даже Медведева умудрились под это дело пропихнуть, я не думаю, что ему этот вконтакте был больно нужен 😂.

Если верить, что владельцы контакта, не те самые "Вася Пупкин", как это там написано, а одни из самых богатых людей РФ, по заявлению печатных изданий, то ситуация в корне меняется!

[Удален]
#66

Недаром сейчас развитые социальные сети олигархи прикупают

Данил
На сайте с 17.01.2006
Offline
153
#67

Контакт теперь на рекламе деньги делает.

Покупаю сайты (/ru/forum/394337). Заработай себе на екро — Сапа (http://www.sape.ru/r.0d0e35f6a7.php). Для продвжиения быстро и на автомате (http://www.seowizard.ru/r.0d0e35f6a7.php)!
[Удален]
#68

На рекламе все они зарабатывают

Вопрос в прибыли от этого

S
На сайте с 26.10.2004
Offline
39
#69
ОльгаН:
Недаром сейчас развитые социальные сети олигархи прикупают

??? я и не знал, пойду что ли тоже себе пару сетей куплю 🤣

seobeginner
На сайте с 08.12.2007
Offline
32
#70

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ ВСЕМ!

Злопыхатели же идут лесом...

РЕШИЛ! Глобальную сеть делать и правда толку нет...

Сделаю социальную сеть своего небольшого городка (население 80 000 человек)

Может потом окупиться или хотя бы спасибо скажут :)

Доменное имя подобрано... Думаю через месяца два все будет готово!

Результаты обязательно выложу здесь!

Блог начинающего сеошника (http://seobeginner.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий