Смотрелка бэклинков

samolet
На сайте с 23.05.2005
Offline
61
#161

Ufaweb, присоединяюсь - скиньте кошелек в личку

АС
На сайте с 30.05.2008
Offline
0
#162

очень хочу воспользоваться сервисом.

на форуме давно, но это моя первая мессага.😆

тут мелькнули слова о том что вайты будут раздаваться разработчиком лично.

если так, придется кого-либо просить посмотреть бэки списка сайтов,

или есть возможность как-либо урегилировать этот вопрос?

SM
На сайте с 04.06.2006
Offline
87
#163

Добрый день, можно мне тоже инвайт.

Интернет-магазин женской одежды (http://www.sanmarina.ru)
Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#164
gedeon2k4:
Могу сделать более точные анкоры

для этого не нужен этот сервис, анкоры все знают, где искать ;)

gedeon2k4:
Могу приблизительно просчитать бюджет

а как вы жили до сегодняшнего дня после отмены оператора линк?

"Приблизительно" и без этого сервиса можно посчитать. Кстати, у нас исторически так сложилось: беки все пытаются смотреть по яндексу, но сила странички по-любому в гугловских Pr-х меряется ;) и цена на ссылки напрямую от Pr зависит, с некоторыми довесками в виде коэффициентов Яка+ТИЦ. парадокс!

gedeon2k4:
Могу найти и проанализировать интересные тенденции в seo

зачем вам именно те беки, которые выдает Яндекс? Яху замечательно колупается, алекса может кое-чего подсказать, гугл тоже интересен, Яндекс в открытом поиске тоже много инфы выдает. У нас у всех проблема не в получении данных, а в их анализе. Я уверен на 99.9%, что после получения беков конкурентов большинство даже выводов адекватных не сделает, о том, что их как-то использовать надо, я молчу вообще, просто файлик себе сохранят где-то на просторах жесткого диска.

dRiveR.dLL:
А Вы попробуйте устроиться на работу и не спрашивать сколько Вам будут платить. Какая разница, если Вам будет мало в конце месяца, все равно будете искать новую работу

Сравнение неправильное. Считайте, что я устраиваюсь на работу, мне пообещали 1К, а заплатили в конце концов 700 ;) т.е. результат не соответсвует ожиданиям. Вы же внимательно читайте, ну увидели вы бюджет своего конкурента, но не факт, что вы уложитесь в эту же сумму ;) более того, начали работать и видите, что не уложились, зачем вам перед этим было покупать доступ к системе, смотреть беки конкурентов, если вы все равно только по результатам своей работы узнаете, хватило ли вам бюджета на покупку ссылок или нет.

Юрий
На сайте с 04.01.2004
Offline
126
#165
Yukko:
для этого не нужен этот сервис, анкоры все знают, где искать ;)

а как вы жили до сегодняшнего дня после отмены оператора линк?

"Приблизительно" и без этого сервиса можно посчитать. Кстати, у нас исторически так сложилось: беки все пытаются смотреть по яндексу, но сила странички по-любому в гугловских Pr-х меряется ;) и цена на ссылки напрямую от Pr зависит, с некоторыми довесками в виде коэффициентов Яка+ТИЦ. парадокс!

зачем вам именно те беки, которые выдает Яндекс? Яху замечательно колупается, алекса может кое-чего подсказать, гугл тоже интересен, Яндекс в открытом поиске тоже много инфы выдает. У нас у всех проблема не в получении данных, а в их анализе. Я уверен на 99.9%, что после получения беков конкурентов большинство даже выводов адекватных не сделает, о том, что их как-то использовать надо, я молчу вообще, просто файлик себе сохранят где-то на просторах жесткого диска.

Как жили? Фигово 😂

"Приблизительно" - понятие растяжимое. Все дело в точности приближения.

Яху конечно замечательно колупается, ровно до директивы Disallow: / для бота яху 🚬

Большинство не сделает - значит будем в меньшенстве 😂

Интернет - маркетолог ( http://www.webfanatic.ru ) DigitalFixer.ru ( https://digitalfixer.ru )
SM
На сайте с 04.06.2006
Offline
87
#166

Yukko

Польза хотя бы в том, что можно потрошить вражеские сетки скрытых сателлитов.

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#167

******! Я своими мозгами допер как это сделать :)

отменяю свою заявку на инвайт ))

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#168
Yukko:
Вы же внимательно читайте, ну увидели вы бюджет своего конкурента, но не факт, что вы уложитесь в эту же сумму ;) более того, начали работать и видите, что не уложились, зачем вам перед этим было покупать доступ к системе, смотреть беки конкурентов, если вы все равно только по результатам своей работы узнаете, хватило ли вам бюджета на покупку ссылок или нет.

И все таки с данным инструментом планирование происходит более детальное и нет необходимости постоянно пересматривать бюджет или наоборот переплачивать, а потом сокращать расходы. Если не уложились в тот же бюджет, что и конкурент - значит используете неэффективные ссылки/анкоры/ методы.

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#169
SeM.seo:
Польза хотя бы в том, что можно потрошить вражеские сетки скрытых сателлитов.

Ну нашли вы вражескую сеть скрытых сателлитов, а дальше что? У Вас от этого бюджет на продвижение уменьшился? ;)

В деле современной массовой оптимизации знание беков конкурентов мало на что влияет, как я понимаю. Под современной массовой оптимизацией я понимаю процесс, когда задачей оптимизатора является еженедельное перетряхивание ссылок и выкидывание из sape.ru тех, которых нет в Яндексе :)

Сразу попутно задам вопрос: а почему принято считать, что те ссылки, которые показывает Яндекс "в беках", работают? Яндекс, показывает ссылки, которые он знает, а не те, которые учитывает при ранжировании, а это две разных разницы, как говорят в родном городе Сергея Петренко.

Alik
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#170
albion:
Но что то пока не верится, что кто то нашел лазейку в Яндексе и можно будет к примеру увидеть беки конкурентов, скрытые от других ПС.

Можно, проверял... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий