Захожу в туалет... а ко мне постоянно одна и та же мысль...

123 4
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
1616

Вот хотелось бы у вас узнать...

Какие мысли вас посещают, когда вы заходите в туалет? Я не имею в виду такие моменты, когда вы туда залетаете и делаете дело без задних мыслей :).

Вот у меня на данный момент посещает мысль "Вот купил я сайт..." :)

Раньше, посещала мысль "Надо создать 50 сателитов..."

Возможно, для многих эта тема будет бредовой... но мне почему-то кажется, что у каждого из нас есть какая-то фраза в голове, которая озвучивается "про себя" при входе в туалет.

Возможно, ваша мысль посещает вас при входе в ванную комнату, при заведении авто, при выходе на балкон для перекура...

Что скажете? :smoke:

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#1

stryker, срочно закрывай эмо сеть!

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#2

stryker, сегодня четверг. Фальстарт.🚬

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#3

Слава Шевцов причем тут жареные :)

Может надо срочно отключаться от сети, но никак не закрывать эмоциональную.

Капец, с этой сетью мне скоро мозг выпарите...

AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#4

Я когда выхожу курить или в туалет, то у меня мысли вида "как заработать больше денег?", "как улучшить позиции в выдаче" и т.д

RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#5

"главное не промазать"

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#6

"Успеть бы..."

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#7

stryker, думал будите рассказывать про говносайты 😂

Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#8

Webit

Я не имею в виду такие моменты, когда вы туда залетаете и делаете дело без задних мыслей.

AlexAxe, серьезно? :) По идее да, потому что эта мысль посещает нас очень часто)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#9
Слава Шевцов:
stryker, срочно закрывай эмо сеть!

Слава Шевцов, я сначала примерно так и подумал. А потом, сходил в туалет, и там меня посетила гениальная мысль: а не забыл ли Слава Шевцов, сколько диссертаций было написано сидя на унитазе (приноши извинения за технические подробности), и не забыла ли мартышон, как много стихов и песен было создано именно в туалете?

И то, что это было давно, и сейчас иные социальные условия - не аргумент. Всем ведь знакомо такое понятие, как "генетическая память"? А ну, как она у strykerа проснулась, и он просто не в состоянии адекватно оценить свое состояние и задает нам странные вопросы.

Ну, как моя теория?! :D

AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#10
stryker:
Webit



AlexAxe, серьезно? :) По идее да, потому что эта мысль посещает нас очень часто)

Я не знаю почему, но когда выхожу курить - толи голова от работы отключается, не знаю как объяснить, но зачастую посещают хорошие мысли по оптимизации тех или иных процессов. Зачастую на банальные вещи начинаю смотреть с другой стороны...

Может быть это связано с тем, что в офисе "туплю в монитор", а когда выхожу курить мозг ничем не отвлечён и начинает активно работать...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий