Обслуживание форумов

SR
На сайте с 28.11.2006
Offline
72
#31

И так я готов взять еще пару клиентов. Желательно если Вам нужно постоянное обслуживание форума, т.е, как минимум регулярное обновление.

Не работаю с IPB.

Не делаю дизайны(Даже замену цвета основного шаблона, нет вкуса).

Перевожу форумы на другие движки, в vBulletin(Из любых движков), в phpBB(Из IBP,vBulletin). С сохранением сообщений, пользователей, тем(Возможно небольшие потери, не более 1%).

При этом с удовольствием куплю Вам лицензию на vBulletin с небольшой доплатой за перевод с PayPal. Стоить будет около 195$(Вечная с возможностью скачивания обновлений в течении года). При этом если Вы и устанавливаете лицензию через меня, то она будет стоить 190$ + Сумма за установку. (На самом деле суммы немного меньше, точная будет названа именно во время расчетов за форум).

P.S Пропадал я по уважительным причинам, и когда вернулся всё за что взялся доделал. И постоянных клиентов я обслуживаю всегда.

Рекомендую хостинг RuWeb.net (http://ruweb.net/?from=6224)(Без реф. ссылки (http://ruweb.net)).
SR
На сайте с 28.11.2006
Offline
72
#32

Актуально.

STRAIKER добавил 06.02.2009 в 19:14

ВНИМАНИЕ! Есть предложение по поводу покупки лицензий. Все кто хочет купить лицензию подешевле, может купить ее на мой аккаунт.

Т.е вы НЕ будете иметь доступ к кабинету пользователя, минусов у этого довольно много:

1. Чтобы скачивать обновления движка придется обращаться ко мне.

2. Поддержка западного суппорта тоже через меня.

Дополнение с vbulletin.org, Вы сможете скачивать сами.

Такой вариант подойдет в основном тем, кто обслуживает форумы у меня.

На данный момент одна лицензия купленная таким образом, стоит 160$. Две лицензии 300$(60$ экономии).

SR
На сайте с 28.11.2006
Offline
72
#33

Актуально.

SR
На сайте с 28.11.2006
Offline
72
#34

Все еще актуально.

Red_Devil
На сайте с 20.01.2008
Offline
24
#35
На данный момент одна лицензия купленная таким образом, стоит 160$. Две лицензии 300$(60$ экономии).

на момент написания сообщения, да и задолго раньше до этого, стоимость пожизненной лицензии была равна 180$, это вы сами добавляете чтоли 20$, и при двух лицензиях тоже сами добавляете? скидки у самого Jelsoft начинаются только с 3 лицензий, и то 166$.

support vBulletin (/ru/forum/429789) - любые извращения за ваши деньги :) создание модулей, покупка лицензий if(strcmp(post,"offtopic")) printf("Sorry !");
SR
На сайте с 28.11.2006
Offline
72
#36
Red_Devil:
на момент написания сообщения, да и задолго раньше до этого, стоимость пожизненной лицензии была равна 180$, это вы сами добавляете чтоли 20$, и при двух лицензиях тоже сами добавляете? скидки у самого Jelsoft начинаются только с 3 лицензий, и то 166$.

На моем аккаунте уже есть 4 лицензии. А добавлять какую то сумму в моих же интересах, т.к выигрыш в итоге будет больше.

Etranger
На сайте с 05.10.2008
Offline
188
#37

ТС быстро выполнил работу на форуме Vbulletin. Все сделал качественно и быстро. Все, что я не понимал, он объяснил и рассказал как сделать. Также дал несколько дельных советов. Было приятно работать, спасибо, ТС!

Red_Devil
На сайте с 20.01.2008
Offline
24
#38
STRAIKER:
А добавлять какую то сумму в моих же интересах, т.к выигрыш в итоге будет больше.

Это естественно разумно, только когда лицензий будет от 11 :)

Если будут не нужны лицензии, то скупаю старые

A0
На сайте с 20.06.2008
Offline
73
#39

Можно ли заказать изготовление и настройку форума?

SR
На сайте с 28.11.2006
Offline
72
#40
Aston01:
Можно ли заказать изготовление и настройку форума?

Можете не спрашивать в топике, а сразу писать в ICQ. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий