Тюн - Динамо 1-0. Я прошу: УЙДИ!... Не мешай...

123
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#11

Mikhael, Кучеревского вам надо. По работе с "Арсеналом" в конце 90-х о нём остались самые лучшие воспоминания. Именно он привел тульскую команду к расцвету, который потом так бездарно похерил Буряк. Жаль только, у Кучера что-то не сложилось с владельцами клуба, и он ушел. Кстати, где он сейчас? Слышал, вроде как в Днепре?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#12
Mikhael:
Не шахта сейчас такой ФУТБОЛ показывает... любо смотреть... тем более ответный то при закрытих играть будем...

Посмотрим, хотя мне еще помнится противостояние между Локо и Шахтером.

Посмотрим... кто в лигу, а кто в уефа, хотя у Интера шансов больше.

Доменное портфолио ( http://mpdn.ru )
spark
На сайте с 24.01.2001
Offline
130
#13

Да, в Днепре. Единственная украинская команда в чемпионате :) Но у него в этом сезоне сильно попереманивали ведущих игроков. Тяжко ему в связи с этим. А так - я давно уже только за Днепр болею. Довели. Все закономерно.

M
На сайте с 09.04.2005
Offline
8
#14

Кстате, а кого вы видете следующим наставником Динамо?

Мои претенденты: Грозный, Кучеревский, Альтман, Яковенко, Михайличенко.... Из зарубежных: вроде Хицвельд хотел когда-то...

З.Ы. Новы тренер... Конечно нужен.... Если сегодня я не услышу про отставку Буряка, то ой как буду совмеватся в компетентнгости руководства, а почему, да вот почему:

Кто еще не слышал очередное нитье Буряка на пресс-конференции, можете не читать, ее кстате в полной обьеме я еще не видел, ни на одном сайте... Там первые предложения написаны, а потом: "(в том же духе рим. редакции)", тоесть Буряка никто не уважает.... Особенно поразила фраза: "Швейцарский сезон наподьеме...." какой нахер подеме, ты сначала извенись за тот футбол, ыто был показан, а потом рассказывай какой Тюн сильный.... Я вспоминаю, как в прошлом году из это ситуации вышел Михайличенко... Вот он настоящий тренер... То, что было с Трабзоном, то мелкие ошибки по сравнению с вчерашним.... Но как он из этого всего вышел... Не даром Лобан в нем чего-то видел... Михайличенко назад!!!!!

"Ты сидишь на скамейке, а рядом бушуют трибуны,

Ты сидишь на скамейке, а мы вспоминаем ЛЮБЯ...."

Лобан мы тебя помним, нам без тебя сложно....

[Удален]
#15

У вас же вроде не так давно какой-то иностранец вроде тренировал - тогда с реалом неплохо играли...

M
На сайте с 09.04.2005
Offline
8
#16
Miha Kuzmin (KMY):
У вас же вроде не так давно какой-то иностранец вроде тренировал - тогда с реалом неплохо играли...

Небыло у нас иностранцев... С реалом мы отлично при Лобане и Сабо играли... Сабо иностранец??? Да ви шо... Украинец он, но в венгерскими корнями, много таких в союзе было...

[Удален]
#17

А, ну да, Сабо. Нх убрали ?

M
На сайте с 09.04.2005
Offline
8
#18
Miha Kuzmin (KMY):
А, ну да, Сабо. Нх убрали ?

Да сам он не захотел... и я его понимаю.. старый уже... он на руководящей должности в Динамо работает... За селекцию кажись отвечает... Но тренер он супер... Помните как он вас тут в Киеве рвал... Я про сборную...

M
На сайте с 09.04.2005
Offline
8
#19

Блин жто цирк, все сайты о Динамо в глубоком сне... упали серваки блин...

ID
На сайте с 02.09.2004
Offline
106
#20

Дело тюТЮН...

🚬

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий